Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 5
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 44 кв. м, расположенная на 3-м этаже 5-этажного дома. Просторная жилая площадь составляет 25 кв. м, а высота потолков 2.7 метра создает ощущение дополнительного пространства. Квартира идеально подойдет для комфортной жизни в тихом и спокойном районе. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и жить без лишних хлопот. Удобная планировка включает отдельный санузел и светлую кухню, где можно воплотить в жизнь все кулинарные идеи. Из кухни и комнаты имеется выход на балкон, откуда открывается вид на улицу. Дом, в котором расположена квартира, ухоженный и имеет наземную парковку, что решает вопрос с парковочными местами для автомобилей. В доме также есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: школы, детские сады и магазины. Это делает локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой части города. Прямой договор купли-продажи, без посредников. Квартира без обременений, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр! Эта квартира может стать вашим новым уютным домом. Для записи на просмотр звоните в любое удобное для вас время.мебель и техника остаются
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 12552428
    6 700 000 ₽
    Цена за метр
    152 273 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 12552428