Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь65,9 м²
Жилая площадь41,2 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1981
Пpодаeм светлую и уютную треxкoмнaтную квартиру 65.9 кв.м. с отличным кaчecтвeнным pемонтом. Все окна выходят во двор на детскую площадку. Застекленный балкон с окнами купе, организовано много места для хранения вещей. Коридор просторный при желании можно разместить дополнительный шкаф .Вместительная гардеробная для одежды и солений. Раздельные ванная и туалет. Кухонный гарнитур, газ. Плита, посудомойка и холодильник, кондиционер в зале остается новым хозяевам. Двор не сквозной, что обеспечивает безопасность для детей и тишину. Во дворе и вокруг дома много мест для парковки автомобиля. Инфраструктура развитая, детский сад, школы, сессии и кружки для развития детей, магазины,Озон, WB, яндекс и др. пункты доставки, ТЦ Санрайз сити, 2 парка Прибрежный и Победы для прогулок и занятия спортом. Рядом площадь Азатлык и майдан, Ипподром. Удобная транспортная развязка, транспорт в любую точку города. Без обременений. Чистая продажа. Риелторам и агенствам не беспокоить. Если не удалось дозвониться, просьба написать. Обоснованный торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,9 м²

Жилая площадь

41,2 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1981

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 136093604
    8 350 000 ₽
    Цена за метр
    126 707 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 136093604