Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь89 м²
Жилая площадь54,9 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж8 из 10
Год постройки1992
Арт. 94095218. Просторная 3-комнатная квартира 89 м² в престижном районе Набережных Челнов на пр. Московском,( 59/14) Если вы ищете большую, комфортную квартиру для семьи — обратите внимание на этот вариант. Просторная, светлая, с удобной планировкой и готовая для комфортной жизни всей семьи. О квартире: • Площадь — 89 м² • 8 этаж • На площадке всего 3 квартиры • Большие, правильной квадратной формы комнаты • 2 лоджии • Просторная кухня • Удобная прихожая и много мест для хранения О доме и районе: • Отличная транспортная доступность • В шаговой доступности детские сады, школы, гимназии • Рядом медицинские центры, магазины, аптеки, остановки Квартира подойдет для семьи, которая ищет пространство, комфорт и удобное расположение. Звоните, чтобы посмотреть квартиру вживую — фото не передают весь ее объем и атмосферу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

89 м²

Жилая площадь

54,9 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 200 000 ₽
Цена за метр
103 371 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
201