Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь15,2 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2011
Арт. 94078318. Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе новой застройки. Здесь только новые дома, ваш вид из окна — не на соседскую стену, а в тихий двор. Близко стоящих домов нет — максимум света и воздуха! Ключевые преимущества: Свет, солнце и чистота: Квартира очень светлая, инсоляция отличная. Два балкона! Основной — просторный, 6 метров. Второй — так же 6 метров, дополнительный. Один можно превратить в уютную зону отдыха с чаем и пледом, второй оставить для хранения или оборудовать рабочий кабинет на свежем воздухе. Ремонт "заезжай и живи": Свежий, аккуратный. Линолеум, натяжные потолки с точечным освещением, качественные новые межкомнатные двери. Кухня: Остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой, а также микроволновка и стол. Важно для комфортной жизни: Соседи — порядочные, подъезд чистый и ухоженный. Социальная инфраструктура — всё рядом: Детские сады — прямо во дворе (новые, современные). Школа (есть вариант с бассейном) — в шаговой доступности. До крупного ТЦ и гипермаркета "Метро" — 5 минут на машине. Для прогулок — благоустроенная набережная. Идеально для: молодой пары, специалиста на удаленке (балкон-кабинет!) или инвестиции в готовое жильё. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

15,2 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 2 балкона

Год постройки

2011

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
164 326 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
201