Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,1 м²
Жилая площадь17,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1973
Прекрасная, просторная, чистая, светлая, уютная, отличного состояния одно комнатная квартира идеально расположена в исторически востребованном районе старой части города с продуманной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся поликлинические отделения, школы, детские сады, ПВЗ, гипермаркет Перекресток, магазины, аптеки, Парк Культуры, ДК Энергетик, аттракционы, Дельфинарий, благоустроенная Набережная, авто мойка, и многое другое. Отличная транспортная доступность обеспечивается удобными выездами на основные магистрали города и трассы М7. Быстрая подача сервисов такси и доставка. В квартире исправны все инженерные системы. Дом содержится в идеальном порядке: чистые подъезды, благоустроенная территория с детскими площадками и организованными гостевыми парковками, стабильные тихие соседи. Кocметический pемoнт, заезжай и живи! Благодаря трепетному и бережному отношению хозяев состояние безупречное, качественный пластиковый стеклопакет, межкомнатные двери, зонирование, возможно заселение без ремонта. Совмещённый просторный caнузeл. Мебель и техника остаются по договоренности. Спешите, возможно это - именно ваше уютное гнёздышко, а может - золотая жила в качестве инвестиции, так, как всегда высокий спрос на жильё подобного класса особенно в этом районе! Код пользователя: 196429 Номер в базе: 12659485
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,1 м²

Жилая площадь

17,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 485 000 ₽
Цена за метр
108 567 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены