Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1981
КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ — ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Адрес: город Набережные Челны, 3-й комплекс, дом 1, Центральный район. Почему стоит выбрать именно эту 3-комнатнатную квартиру? - Дизайнерский ремонт — квартира полностью готова к проживанию, не требует вложений. Стильный интерьер, современные материалы и продуманная планировка создадут атмосферу уюта и комфорта с первого дня. - 3 просторные комнаты — идеальное решение для семьи: отдельная спальня, детская и гостиная, где можно реализовать любые дизайнерские идеи. - Комфортный 2 этаж — не первый, чтобы избежать шума, и не высокий — удобно для всех членов семьи. Локация и инфраструктура — максимум удобств! - Транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, легко добраться в любую часть города. - В шаговой доступности: - школы и детские сады; - магазины, аптеки, салоны красоты; - спортивные клубы и фитнес-центры; - кафе, рестораны и досуговые заведения. - Крупные торговые центры: "Торговый квартал", "Омега", "Сити Молл" — всё необходимое для шопинга и развлечений в 510 минутах езды. Квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство! Не упустите шанс стать обладателем квартиры, которая выделяется среди других предложений. Это не просто жильё — это пространство для вашей счастливой жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр или узнать подробности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

111-83

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

26

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 449 995 ₽
Цена за метр
130 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены