Продается двухкомнатная квартира "распашонка"!
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в доме 44/19 с общей площадью 43.4 кв.м. Уютная, светлая квартира с большим балконом и погребом.
Квартира теплая с хорошим ремонтом: полностью заменена электрическая проводка, залиты полы, поменян линолеум, выровнены стены, новые обои и натяжные потолки.
Все окна и двери новые, установлены новые радиаторы и сантехническая проводка в санузле.
Инфраструктура района:
- Очень комфортный и спокойный район с дружелюбными соседями.
- В непосредственной близости находятся образовательные учреждения: Лицей инновационных технологий 36, Дюц-14 (с танцевальными, спортивными и художественными кружками), Гимназия 59 Адымнар-Чаллы, Центр развития "Умное поколение" и другие.
- ТЦ "Санрайз Сити" — все необходимое для удобства и досуга на расстоянии вытянутой руки.
- Прекрасная возможность для активного отдыха в Прибрежном парке с веревочным центром, где можно гулять и кататься на велосипеде всей семьей.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Код пользователя: 158846
Номер в базе: 4523121