Сдаётся очень светлая, чистая уютная однокомнатная квартира на третьем этаже современного кирпичного дома 2021 года постройки. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Просторная кухня площадью 12 м² оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту, микроволновую печь .
В комнате установлен новый удобный диван, новая кровать , новый вместительный шкаф для хранения вещей. Из окон открывается приятный вид на дворик .Солнце не бьет в окна , это создаёт комфортную атмосферу . Балкон застеклён ,что позволяет использовать его круглый год.
Санузел совмещённый, оборудован ванной ,бойлером и стиральной машиной. В квартире имеется кабельное/цифровое телевидение. Открытая парковка во дворе обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.
Квартира находится в самом центре города , в районе с развитой инфраструктурой, и транспортной развязкой ,остановки общественного транспорта ,что пoзвoляeт быстро добраться до любой точки города. Двор закрытый , без машин, круглосуточная охрана. Во дворе предусмотрены спортивная и детская площадки, тренажеры, зоны отдыха с беседками. Чистый подъезд, дизайнерский холл, бесшумный лифт. Рядом находятся торговый центр Санрайз Сити, где есть современный кинотеатр и спортивный комплекс с хамамом и бассейном, рядом Ледовый дворец, 26 гимназия, Театр Кукол , Парк отдыха Победа , пункты OZON и Wildberries в соседнем корпусе . . Также недалеко расположены продуктовые магазины Магнит, Байрам ,Пятерочка , Победа. В квартире курение и проживание с детьми и животными не разрешено. Квартира ждет аккуратных квартиросьемщиков, ценящих чистоту и уют