В 47/21 (9этажка)на 8 этаже , сдается уютная и чистая двухкомнатная квартира на длительный срок. Квартира со свежим евро ремонтом, что создает атмосферу комфорта и уюта. Комнаты изолированные, кухня оснащена всем необходимым: холодильником, плитой , духовым шкафом и микроволновой печью. Из мебели — удобный диван и шкафы для хранения вещей. В гостиной установлен телевизор с кабельным/цифровым ТВ. Вся техника хорошей фирмы , пылесос и утюг тоже имеются .
В квартире имеется гардеробная, что позволяет удобно хранить одежду и аксессуары. Санузел раздельный, оформлен современной плиткой, есть стиральная машина.
Балкон и окна выходят на проспект с очень красивым видом , под окнами зелень Дом панельный, оборудован пассажирским лифтом. Рядом с домом остановка , бульвар Киреселидзе, парк победы и ТЦ Санрайз, также недалеко находится лес
Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного здания. В подъезде чисто и ухоженно.
Сдадим добропорядочным лицам РФ, без животных , можно семьям с не маленькими детьми .
40т+квп