Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Шамиля Усманова в городе Набережные Челны

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Шамиля Усманова в городе Набережные Челны?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Панорама» от застройщика «Авангард-Ч» расположен по адресу город Набережные Челны, улица Шамиля Усманова. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города. 
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Двухсекционный 16-ти этажный жилой дом с нежилыми помещениями на первом этаже по ул. Н. Якупова в жилом районе «Замелекесье» г. Набережные Челны.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный». Квартиры в новых домах - ЖК «Парус» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто. Квартиры от застройщиков в ЖК «на Сармановском» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «МЕЖДУРЕЧЬЕ» — это современный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в живописном месте с панорамными видами на реку Кама. Масштабный и престижный проект строительства станет украшением всего региона Закамья!
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
Многоэтажный жилой комплекс с пристроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Республика Татарстан г.Набережные Челны, на пересечении проспекта Дружбы Народов и улицы Раскольникова.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитный
Sunrise City — уникальный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в центре Набережных Челнов в республике Татарстан, самом динамично развивающемся и экономически стабильном регионе России.  Застройку осуществляет турецкая компания «Санрайс Капитал», которая гарантирует высокое качество строительства.
Циан
Консультант
По субъектам области