В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы. Квартиры в новых домах - ЖК «мкр. Дружный» - новостройки премиум класса в Набережных Челнах
64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки. Квартиры от застройщиков в ЖК «64 комплекс» - новостройки премиум класса в Набережных Челнах
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто. Продажа квартир в ЖК «на Сармановском» - новостройки премиум класса
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
ЖК «Сосновый» находится в северной части Набережных Челнов, на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Виктора Полякова. Микрорайон молодой, высотные жилые кварталы и инфраструктура создаются «с нуля». Около домов комплекса останавливается автобус и маршрутное такси до центра города, автовокзала и железнодорожной станции.
Новая жизнь в новом районе! Состав квартир дома дает простор для развития: первая 1-комнтаная квартира для молодой семьи или студента, 2-комнатная квартира для семьи с пополнением и 3-комнатные квартиры для уютной и удобной жизни большой семьи или одиночек, ценящих комфорт.
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.
Жилой комплекс «Красные Челны» от застройщика ООО «Домкор» находится на улице Профсоюзная, 15 в 7.6 км. от центра Набережных Челнов. Живи в центре современного микрорайона! Скрытый от посторонних глаз, уютный двор оснащен грандиозной детской площадкой «Кремль», рядом с домом находится детский сад.
Жилой комплекс представляет собой 16-этажный дом, 105 квартир, с отапливаемым эксплуатируемым подвалом, теплым чердаком и встроено-пристроенным объектом общественного назначения на 1-ом, 2-ом и подвальном этажах.
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113.
Башня Europa Tower построена на самой высокой точке Набережных Челнов. Это первый дом в Новом городе, который поднялся на высоту 25 этажей. Он расположен на пересечении проспектов Мира и Дружбы Народов, в трех километрах от автотрассы М-7 «Волга» (Москва–Уфа) и в одиннадцати – от центрального автовокзала и железнодорожной станции. Расстояние до аэропорта Нижнекамск – 29 км. Это современный и красивый район с отлично развитой транспортной сетью и богатой инфраструктурой. Из окон квартир открываются эффектные панорамы города и ночных улиц. За двадцать минут можно до
Панельно-каркасный 17-этажный дом расположен в Центральном районе Набережных Челнов, в двухстах метрах от проспекта Чулман – одной из ключевых автомагистралей Нового города. Пятнадцать минут займет поездка на автомобиле до федеральной дороги М-7 «Волга», которая соединяет Москву, Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу.