64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки. Продажа квартир в ЖК «64 комплекс» - от застройщика ГК ПРОФИТ
Жилой комплекс «Высота 45» — первый современный жилой комплекс в поселке Сидоровка. Это одноподъездный 18-этажный дом, находящийся вдали от шумных дорог и проспектов, который сочетает в себе несколько ведущих тенденций недвижимости. Квартира в новостройке - ЖК «Высота 45» - от застройщика ГК ПРОФИТ
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
Жилой комплекс «Маяк» на берегу Камы — ориентир на доступное жилье от надежного застройщика. На территории комплекса есть все необходимое для качественной жизни современного гражданина.