Жилой комплекс «Маяк» на берегу Камы — ориентир на доступное жилье от надежного застройщика. На территории комплекса есть все необходимое для качественной жизни современного гражданина. Квартиры от застройщиков в ЖК «Маяк+» на стадии сдачи
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный». Продажа квартир в ЖК «Парус» - готовые новостройки
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
Жилой комплекс «МЕЖДУРЕЧЬЕ» — это современный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в живописном месте с панорамными видами на реку Кама. Масштабный и престижный проект строительства станет украшением всего региона Закамья!
64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки.