Жилые кварталы «Романтики» — это новый, современный комплекс, расположенный в 22 микрорайоне города Набережные Челны между проспектами Казанский и Фоменко. Это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и уюта, создавая уникальную атмосферу для жизни. Это не просто место для проживания, а целая экосистема, созданная для того, чтобы каждый мог наслаждаться жизнью в гармонии с природой и обществом. Продаются квартиры в ЖК «Романтики» - новостройки эконом класса
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113. Квартиры в новых домах - ЖК «Замелекесье, 22 мкр» эконом класса
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки.
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.