Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113. Продаются квартиры в ЖК «Замелекесье, 22 мкр» - новостройки эконом класса
Жилые кварталы «Романтики» — это новый, современный комплекс, расположенный в 22 микрорайоне города Набережные Челны между проспектами Казанский и Фоменко. Это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и уюта, создавая уникальную атмосферу для жизни. Это не просто место для проживания, а целая экосистема, созданная для того, чтобы каждый мог наслаждаться жизнью в гармонии с природой и обществом. Квартиры в новых домах - ЖК «Романтики» эконом класса
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.