Жилые кварталы «Романтики» — это новый, современный комплекс, расположенный в 22 микрорайоне города Набережные Челны между проспектами Казанский и Фоменко. Это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и уюта, создавая уникальную атмосферу для жизни. Это не просто место для проживания, а целая экосистема, созданная для того, чтобы каждый мог наслаждаться жизнью в гармонии с природой и обществом. Продаются квартиры в ЖК «Романтики» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс расположен в 27 микрорайоне Замелекесья на пересечение проспекта В. Фоменко и улицы В. Гостева. Квартиры в новых домах - ЖК «Замелекесье» эконом класса
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113.
В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
Новый современный развивающийся микрорайон расположен в центральной части города, между поселком Гэс и Новым городом. 35 микрорайон находится в юго-западной части Нового города вдоль улицы Раскольникова. Это место дает возможность выйти с городской застройки непосредственно к берегу реки Кама. В шаговой доступности набережная реки, яхт-клуб, озеро, городской пляж.
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.