Жилой комплекс «Перспектива» располагается в 53 комплексе, пересечение проспектов «Автозаводский» и «40 лет Победы». 15-ти этажный кирпичный дом в культурно-деловом центре города.
Жилой комплекс состоит из пяти секций переменной этажности (13 - 19 этажей) со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, реализуемые под офисы, магазины, кафе, аптеки, салоны услуг и другие необходимые для жизни объекты. Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
Жилой комплекс «Маяк» на берегу Камы — ориентир на доступное жилье от надежного застройщика. На территории комплекса есть все необходимое для качественной жизни современного гражданина.
Sunrise City — уникальный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в центре Набережных Челнов в республике Татарстан, самом динамично развивающемся и экономически стабильном регионе России.
Застройку осуществляет турецкая компания «Санрайс Капитал», которая гарантирует высокое качество строительства.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.