Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.
В ЖК «Дружный» есть все для счастливой жизни современной семьи: проектом предусмотрен детский сад, школа, в непосредственной близости от дома находятся аптеки, продуктовые магазины и магазины одежды. Кроме того на 1 этаже дома расположены - встроенно-пристроенные офисы.
ЖК «Челны Сити» — это самый доступный комплекс комфорт‐класса с воплощением европейской архитектурой и функциональной средой для жизни и отдыха не просто в центре, а в центре всего.
Sunrise City — уникальный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в центре Набережных Челнов в республике Татарстан, самом динамично развивающемся и экономически стабильном регионе России.
Застройку осуществляет турецкая компания «Санрайс Капитал», которая гарантирует высокое качество строительства.
64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки.
Жилой комплекс состоит из пяти секций переменной этажности (13 - 19 этажей) со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, реализуемые под офисы, магазины, кафе, аптеки, салоны услуг и другие необходимые для жизни объекты. Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Жилой комплекс «МЕЖДУРЕЧЬЕ» — это современный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в живописном месте с панорамными видами на реку Кама. Масштабный и престижный проект строительства станет украшением всего региона Закамья!
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный».