Жилой комплекс «Маяк» на берегу Камы — ориентир на доступное жилье от надежного застройщика. На территории комплекса есть все необходимое для качественной жизни современного гражданина.
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный».
Жилой комплекс «Перспектива» располагается в 53 комплексе, пересечение проспектов «Автозаводский» и «40 лет Победы». 15-ти этажный кирпичный дом в культурно-деловом центре города.
Жилой комплекс «Авиатор» — это комплекс из девяти трехэтажных домов с тремя подъездами и собственным двором без машин с детской площадкой. ЖК «Авиатор» расположен на улице Аэродромной в районе Замелекесье Набережных Челнов.