64-ый комплекс представляет собой застройку, состоящую из 17-этажных зданий. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от студий до трехкомнатных, включая евро-планировки. Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс «Маяк» на берегу Камы — ориентир на доступное жилье от надежного застройщика. На территории комплекса есть все необходимое для качественной жизни современного гражданина. Новостройка - срок сдачи 2021 год
ЖК «Побережье» от застройщика ГК «Профит» находится на улице Марата Юсупова, 01 недалеко от центра Набережных Челнов и представляет собой застройку состоящую из монолитно-кирпичных домов высотой 18 этажей.
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.
Современный квартал «Сердце города» станет центром притяжения людей, которых объединяет настоящая любовь к родному городу. Вы уверены — дом там, где сердце! Это ваш город, где знакома каждая улица, каждое дерево, где каждый житель — ваш друг. Вы с гордостью говорите всем — я здесь живу, это мой проспект, мой дом, вот свет в моем окне.
Жилой комплекс состоит из пяти секций переменной этажности (13 - 19 этажей) со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, реализуемые под офисы, магазины, кафе, аптеки, салоны услуг и другие необходимые для жизни объекты. Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый наземный паркинг.