


Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Роскошный особняк, воплощение комфорта и изысканности, распахнет свои двери для тех, кто ценит безупречный стиль и безудержный простор. Просторная кухня-гостиная, выполненная в дизайнерском стиле, станет идеальным местом для семейных вечеров и приема гостей, на первом этаже так же присутствует кабинет, гардероб, гостевая спальня, прачечная, с/у, крытая терраса, и просторная кладовая. Второй этаж имеет три мастер спальни (у каждой спальни есть с/у и гардероб). Внутреннее великолепие дома дополняют современные удобства: бассейн, где можно освежиться в жаркий день, и хамам, созданный для релаксации и восстановления сил. На прилегающей территории расположена отдельный банный комплекс с кухонной зоной для приготовления пищи. Так же в беседке расположили баню на дровах с собственным санузлом и душевой, предлагая идеальное место для отдыха и расслабления на свежем воздухе. Две котельные комнаты обеспечивают бесперебойную работу отопительной системы. Так же присутствует автоматический полив газона и видеонаблюдение по всему периметру. В завершение, большой отапливаемый гараж на две машины обеспечивает надежное укрытие для автомобилей, защищая их от непогоды. Этот дом не просто место для жизни, это оазис комфорта и роскоши, где каждая деталь продумана до мелочей. В качестве доплаты можно рассмотреть автомобиль. Возможна РАССРОЧКА. Код пользователя: 181957 Номер в базе: 9132185



Срочно!!! Земельный участок в Тукаевском районе 25км. от города Набережные Челны между д.Кырныш и д.Биюрган. Экологически чистый район. Участок находятся на высокой точке, откуда открывается шикарный панорамный вид на Каму. Электричество проведено и оплачено до участка. Установлен электросчетчик. 16.39.190801.974 Адрес: 423889, Тукаевский р-н, Кулушево д, ул Проспект Шатлык, д. 47



В черте города! Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине). Координаты: 55.711642 52.258489 Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга". Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона. В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят. По улице проведено водоснабжение. Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз. На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним. Дом ветхий под снос. Участок требует ухода. Быстрый выход на сделку. Один собственник, нет обременений. Документы готовы к продаже. Кадастровый: 16:52:010309:26 Открыт к встречным предложениям.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу Снт Заря 4,улица 21, 1560.Провели электричество,счетчик на улице,осталось лишь провести провода в дом.Участок чистый,небольшой кирпичный домик,в прошлом году покрыли крышу новую,на участке стоит уличный туалет,песочница детская.Были посажены в прошлом году крыжовник,три куста смородины,яблоня стоит уже несколько лет.В доме из мебели имеется стол кухонный,обеденный,стулья,комод,тумба,диван и два кресла все остается.На улице так же остается мангал и пластиковая мебель(4 стула ,стол,зонт).Продажа в связи с переездом в другой город.



Продаю жилой дом 2023 года постройки в микрорайоне в д. Азьмушкино, всего в 1 км. от города. Это жилье для тех кто ищет комфортное жилье рядом с городом, с его развитой инфраструктурой и спокойствием загородной жизни. Здесь в шаговой доступности магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная планировка дома с 4 комнатами позволяет с комфортом разместиться всей семье и организовать пространство в соответствии с вашими потребностями, а также проводить совместные вечера на просторной кухне-столовой. Под одной крышей с домом размещены тёплый гараж и баня, по домом имеется погреб. В доме остается вся мебель и встроенная техника. Газовое отопление, качество строительных материалов и строительства позволяет экономить на коммунальных услугах и увеличивает его срок службы: толщина наружних стен 65 см. утепление кровли 20 см., утепленный фундамент. Вода из скважины, планируется поведение центрального водопровода, канализация септик 2 колодца, 2 кольца по 2м. Участок 8 соток, выровнен и обработан. Дорога к дому выполнена из щебня и гравия, что обеспечивает стабильный доступ в любое время года. Звоните и мы договоримся о просмотре в удобное для вас время. МЕТКА НА КАРТЕ УКАЗАНА НЕВЕРНО. Также можем предложить вам готовые и строящиеся дома в предчистовой и в чистовой отделке., площадью 105, 120, 110 кв.м. с отдельно стоящим баней, 135 кв.м. с баней, 150, 170 и 190 кв.м,. с баней и гаражом, и другие дома площадью до 250 кв.м..



Объект 112163 Ровный участок!Продается ровный ,правильной формы участок 7 соток.Идеальное место для строительства Вашего дома-ровный ,правильных форм . Участок находится в живописном районе, где царит тишина и спокойствие. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уединение. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продам земельный участок со старым домом (прописка возможна дом зарег.) в очень живописном месте поселок Самоновка Нижнекамского района,в тихом красивом грибном месте,есть не большая речка с рыбкой,есть старая банька.Есть свет, вода возле дома,газ в баллоне,но по улице есть нужно домой завезти.Деревня не большая,тихая, дом с участком недалеко от опушки Леса. Там же пасека(чужая))).Участок ровный,давно отдохнувший,что при вспашке и посадке гарантирует отличный урожай! Соседи замечательные с одной стороны,с другой никого.От города Нижнекамск 25 минут езды.от Челнов час. От Самоновки До Камских Полян минут 25,до Новошешминска столько же примерно. Охотничьи угодья,ягоды,разнотравье. Дом летний.



Дом и земля в собственности. Поставлены на кадастровый учёт. Ипотека и мат капитал проходят! Статус жилой!!! ( можно прописаться, и провести газ на будущее) Для подходит для круглогодичного проживания Дом из свежего бруса 150*150 размер 8*8 Фундамент винтовые сваи толщина 5мм 18шт сваи в землю завинчины больше 2метров в глубину. (сваи 3-х метровые) Окна стеклопакеты 3 стекла 6 окон Утепленые потолки и полы эковатой с мансардным этажем 40квадратов дом 85квадратов 1эт 3 комнаты 2эт 1 комната 1 комната 9кв м 2 комната 22квадратов 3 комната 10квадратов кухня Забор профнастил Ворота для заезда машины 2 секции. Большая площадка до 4 машин внутри участка!!! Улица проходная проезжают 2 машины 10 минут езды от начало города без пробок. Дом готов к эксплуатации также на участке посажены деревья груша ,слива, кустарники крыжовник, смородина,малина,красная смородина.



Продаётся элитный дом в садоводческом товариществе "Весна-2". Дом выполнен из монолитного материала и обшит природным Дагестанским камнем, что придает ему особый шарм и эксклюзивность. Площадь дома составляет 345,8 квадратных метров. Дом полностью подготовлен для установки хамама и бани. Кроме того, в доме имеется беседка, которая уже готова, осталось только обшить печь (камни золотолит в придачу). В доме представлены двухуровневые потолки, которые добавляют пространства и визуально увеличивают комнаты. Дом расположен на первой береговой линии, что позволяет насладиться потрясающим видом на окружающую природу. Дом находится в предчистовой отделке, что дает вам возможность самостоятельно воплотить в жизнь свой интерьерный дизайн и выбрать отделочные материалы по своему вкусу. Есть возможность сделать собственный причал. Цена дома обсуждаема в пределах разумного. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и провести торг. Не упустите возможность стать владельцем этого эксклюзивного дома в живописном месте! Успейте приобрести его по выгодной цене! Рядом только элитные коттеджи, возможно прописаться, отопление газовое уже проведено! Дополнительные вопросы и показы по запросу. Звоните и записывайтесь на просмотр.


Продаётся участок площадью 9,76 кв.м. и рядом второй участок 8 кв.м. - отличное решение для тех, кто хочет приобрести недорогой, но качественный участок для строительства или инвестиций в недвижимость. Развитая инфраструктура, удобное расположение, красивая природа - все это делает данный участок оптимальным для покупки и строительства того, что вы планируете. Наш участок предлагает множество возможностей для реализации ваших идей и мечтаний. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать комфортное место для отдыха или же разместить бизнес-проект. Благоприятная экологическая обстановка, тишина и спокойствие - все это вы найдете на нашем участке. Рядом планируется строительство круглогодичного курорта, яхт клуба Казань Марина и запустить его в 2028 году. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты по выгодной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и запланировать просмотр участка.



Код объекта: 1997051. Уникальное предложение для любителей садоводства — участок в д. Ильинке, садоводческом кооперативе "Строитель" в Нижнекамске! Продаётся земельный участок площадью 7 соток с подведёнными коммуникациями: электричеством, водоснабжением,газ на границе участка. Участок обеспечен удобным подъездом по бетонной дороге, что гарантирует лёгкий доступ в любое время года. Отличное расположение позволит вам наслаждаться природой и свежим воздухом, сохраняя при этом все удобства городской жизни. Участок идеально подойдёт для строительства загородного дома или организации садового хозяйства. Не упустите возможность стать владельцем этого участка — свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.

Продам земельный участок в микрорайоне Подсолнухи по адресу: ул. Гостепреимная, 208. Близкое расположение от города, 5-7 минут. Участок угловой, ровный. Имеет 2 подъездных доступа. Кадастровый номер 16:39:021201:2188. На участке ничего нет. Помогу с оформлением ипотеки. По всем вопросам пишите, отвечу.



Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230



Продаётся дача в снт Дубравушка на участке 8 соток( 4 приватизированы, 4 - нет) с небольшим домом в 2 этажа, баня тоже небольшая ( требуется ремонт), насаждения имеются, свет круглогодично,, вода круглосуточно с весны и отключают в октябре Рядом есть еще 4 сотки, при желании будет 12
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |