Участок расположен на возвышенности, открывается прекрасный вид на деревню и ее окрестности. Участок размежёван, колышки забиты. Идёт активная застройка, газ в деревне есть. Асфальтированная дорога до деревни. До города Ижевска ехать 15 минут. Есть пруд, магазины, детские площадки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи WB и Ozon. Один взрослый собственник, без обременений. Торг уместен. Пишите, звоните!
СРОЧНО!!! Кад,номер: 16:52:030724:207 Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет. ТОРГ!!!
Код объекта: 1493156. - Пpодaм земельный учаcток 18.7 соток "ЛПХ" - ГAЗ ПРOВEДЁH с oбeих cтоpoн зaeздa на участок. - СBEТ, BОДA на границе участкa c обeиx сторoн заeзда. - Зaбoр от coсeдей слeва и спpавa. - Oставляю НOВЫЕ ТEПЛИЦЫ как бoнус пoкупaтелю (можeте ocтaвлять cтрой материалы в сухом ме те под крышей. Теплица 8 метров под доски! Теплица 6 метров под сухие смеси и зона отдыха. - Тихая и спокойная улица для любителей погулять по открытым лугам с детьми или с собакой. - Тупиковая улица, по этому чужие не ездят, дальше только открытые луга и поле. - 10 минут до пляжа "Белые пески" - Есть школа и садик в шаговой доступности. Зимой дороги чистят регулярно!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 8 соток (2 смежных участка по 4 сотки) в СНТ "Дизилист" на 7 улице направо. На участке есть баня и хозблок, плодоносящие яблони, вишни, ежевика, смородина, клубника (обильный урожай). Забор по фасаду из окрашенного профнастила. Заезд для машины оснащен откатными воротами. В СНТ есть центральная остановка общественного транспорта, продуктовый и хозяйственный магазины. Один взрослый собственник, без долгов, без обременений. Вся сумма в договоре. Просмотр по предварительной договоренности. Обмен не предлагать.
Пpодaeтcя зeмельный участок в самoм центpе гoрода (первaя линия от улицы Чугуeвcкoгo). Bид разрешeннoгo испoльзoвания: экcплуaтaция и обслуживaние жилогo дoмa. Общая площадь: 1296 кв.м. Все дoкументы на зeмeльный учаcток и дoм в пoлном поpядке, огpаничeний и oбремeнений нет (гpаницы соглаcованы с Админиcтpaцией города и утверждены постановлением, свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилой дом, согласованы схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории муниципального образования г. Ижевск и т.д.). По всем возникающим вопросам звоните по телефону, рассмотрим варианты продажи земельного участка по частям 600000 руб. за сотку или обмена на жилую недвижимость с доплатой.
Выбирайте участок под строительство дома размером 1200 кв.м. (кадастровый номер 16:30:011602:273), идеально расположенном для комфортной жизни семьи. Здесь вам гарантировано будет удобство и качество жилья, которые так важны для вашего спокойствия. Этот участок подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, стремящихся к собственной жизни. Для родителей и пожилых родственников это также идеальный вариант, чтобы обеспечить комфортабельное и беззаботное проживание. Поддержка ипотеки и использование материнского капитала - это дополнительные бонусы, которые делают приобретение данного участка еще более привлекательным. Не упустите возможность создать уютный дом своей мечты на этом прекрасном участке. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше подробностей и начать строительство вашего нового дома уже сегодня. Вместе мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью! Номер объекта: #1/538343/19711
Продается удобный для строительства и последующего проживания земельный участок в садовом обществе с красивым названием Яблочко Участок правильной формы, ровный, построек никаких нет. На 12 сотках земли, вы можете осуществить все свои фантазии и желания! На участок завезен щебень, по договоренности можно вывезти, в этом случае будет ТОРГ. Идеальный вариант для постройки дома или дачи своей мечты. Возможно строительство в ипотеку с проверенными застройщиками. Поможем и проконсультируем. Звоните! Покажем в любое время. Код пользователя: 104630 Номер в базе: 5879998
Цена 1.2 мл Пpoдаю учacтoк 10 соток рaйон мeжду Мальцeво и лугoвым до Мальцевa 2,5 км. Лoкaция вoкpуг интенсивно заcтpаивaется!!! Дo лeca 500-800 м . Центp посёлкa в будущeм. Пpoдaм только один учacток кaдacтpoвый нoмер кaк oриeнтир по этой улицe мoжно выбрать из cвободныx 16:18:110401:3557 B поcёлке по плану 4 дeтcких сaда нa 250 человек и две школы на 650 человек. На четвёртом фото обозначены детские учереждения. Участок ровный возможны маленькие елочки или сосенки на участке. Вдоль леса проходит газовая труба. Дорогу начали отсыпать, рядом идет активная застройка. Есть несколько участков ВНИМАНИЕ!!! Есть в продаже лакшери два участка прямо у лесной полосы ( первая линия) участки находятся рядом . На участке есть елочки и сосенки. Для любителей и ценителей природы. Дорога из щебня находиться в ~50 метрах через дорогу уже несколько домов построено. Цена участков 2700000 16:18:110401:1865 8,67 соток 16:18:110401:1864 8,84 соток Что хочется добавить, не видитесь на то что в других объявлениях в авито написан ценник 800 -930 за 10 соток . Позвоните туда и вам скажут что это какой то треугольный участок и по факту когда попросите кадастровый то его вам не скинут, а скинут то что 1,2 мл рублей. Если вы готовы чтоб вам пудрили мозг то это ваш выбор, если нет звоните , сделаем максимально комфортно и конкретно без всякой лапши.
Земельный участок, площадь 432 кв.м., Кадастровый номер: 16:39:111601:574 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения По документу: для ведения садоводства Посмотреть можно самостоятельно, на публичной кадастровой карте видно границы участка, межевание проведено. Координаты для яндекс карт:55.730358, 52.643581 Адрес: Тукаевский муниципальный район, Калмашское сельское поселение, СНТ 'Калмаш', ул. Безымянная, участок 2
Продаю земельный участок 8 соток. По адресу: д. Азьмушкино, мкр-н Подсолнухи, улица Гостеприимная. Ижс, участок ровный неболотистый, свет, газ. Дорога отсыпана до асфальта. Кадастровый номер: 16/39/021201/2075. 1 взрослый собственник, без обременений, документы готовы, можно в ипотеку!
Продается прекрасный земельный участок площадью 8,39 соток, расположенный в живописном и перспективном районе — деревня Азьмушкино, микрорайон Подсолнухи на улице Ромашковой. Категория: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Кадастровый номер: 16:39:021201:2576. Этот объект идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и близость инфраструктуры крупного населенного пункта. Участок находится в пяти минутах езды от города Набережные Челны, что позволяет быстро добраться до основных городских объектов и насладиться преимуществами загородной жизни одновременно. Важным преимуществом участка является его расположение в сухой зоне микрорайона. Это гарантирует отсутствие проблем с подтоплениями весной и осенью, а также возможность начать строительство практически сразу после приобретения земли. Одним из ключевых преимуществ данного участка является наличие необходимых инженерных сетей прямо на границе участка. Электричество и газ уже подключены, что значительно снижает затраты и сроки начала строительных работ. Улица Ромашковая активно застраивается новыми домами, многие жители уже переехали сюда на постоянное проживание. Дорога частично покрыта щебнем, обеспечивая круглогодичную доступность независимо от погодных условий. Без опеки, обременений и ограничений. Документы готовы к сделке. Возможен Торг. Помощь В Оформлении Ипотеки — Подбор Самой Выгодной Ставки.
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Улица строится, коммуникации рядом. Недалеко находится уютная поляна для отдыха, чистый пруд и богатый лес. Строительные материалы для гаража или хозяйственного блока в подарок. Торг при осмотре.
Пpодаётcя земeльный учacток Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в пoсeлке " АЛАН "- 8 соток Кaдacтровый нoмep 16:39103501:215 Рaспoложeниe: При въезде в поселок есть шлагбаум Территория охраняется Пocелок распoложен в 21 км от Набережных Челнов в живопиcном местe, в нeпoсредственной близости к лесу Это позволит ощутить единение с природой, уйти от городской суеты, ощутить все преимущества жизни за городом в оазисе спокойствия и умиротворенности вкупе со всеми удобствами и инфраструктурой города . Арт. 69031573
Продаю 4 земельных участка возле р. Кама и леса. Идеальное место для постройки дома мечты с видом на Каму или же для открытия успешного бизнеса. На одном из участков оформлен договор аренды акватории на 49 лет. Договор заключен в 24 году. Земельные участки продаю исключительно вместе, по отдельности не продаю. Все участки в собственности. Таких участков больше не найдете. 10 минут езды от Набережных Челнов Торг уместен.
земля в аренде до 01.07.2036г.,кадастровая стоимость 435705,83, при постройке на участке дома,можно выкупить в собственность за 20% от кадастровой стоимости в 2025г.,участок прямоугольный,по участку проходит электричество, газ,участок подключен к Эл.сетям, через дорогу расположен летний школьный лагерь,можно подключиться к воде и канализации, до участстка асфальт, от трассы удален но незначительно шум машин не доходит, в поселке есть медпункт,магазин, ФАП, мечеть,ДК, место спокойное.
Продаю участок в живописном месте деревни Жикен-куль на берегу речки. Экологически чистый район. Лес, прямой выход от участка к 2 чистейшим родникам всего 100 Метров, хвойный лес, грибы, ягоды. Дорога хороший плотный высокий щебень, В деревню до участка проведены артезинская вода, газ. Необходимо подключение в установленном порядке. На участке есть высокий армированый бетонный фундамент под Дом глубокого залегания. Расчётная стоимость фундамента не менее 30 000 рублей! Посажены кустарники и плодовые деревья. Участок огорожен сеткой в металлическом уголке, есть возможность дальнейшего использования. Вес забора 2 Тонны! Адрес участка. Ул. Мусы Джалиля 20. Один хозяин участка в течении 30 лет. Рассмотрим обмен на гараж в Набережных Челнах. Торг.
Продается земельный участок 15 соток в селе Биклянь! Улица Энтузиастов, удобная транспортная доступность всего 15 минут до города Набережные Челны! Почему этот участок идеален для вас? Расположен в жилом районе с доброжелательными соседями. В шаговой доступности школа, магазин и вся необходимая инфраструктура. Улица газифицирована — готовые коммуникации для строительства дома вашей мечты! Отличная возможность для: - Строительства частного дома. - Создания уютного загородного уголка. - Инвестиции в недвижимость с перспективой роста стоимости. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Не упустите шанс приобрести участок в живописном и удобном месте! Ваш будущий дом ждет вас! Кадастровый номер 16:39:161301:1205 Арт. 101216998
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |