


Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся земельный участок в Зеленодольском районе пгт. Нижних Вязовых, 9 соток земли и часть дома, можно использовать под дачу и прописку. А также строительство жилого дома. На участке есть баня, хозяйственные постройки. Соседи семейные, жилые. Асфальтированные подъездные пути. Инфраструктура развитая: в шаговой доступности жд вокзал, магазины, школа, детский сад, администрация, полиция, поликлиника. До р. Волга 10 минут ходьбы. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже!



Дом построен в 1990 г, 1 этаж кирпич, 2 этаж деревянный. Для круглогодичного проживания нужно утеплять дом. На 1 этаже находится гостинная и баня. На 2 этаже 2 спальни . Газ подведен к границе участка, есть своя скважина. На участке много плодовых деревьев, кустарников , ягод.



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Продается дачный участок с двухэтажным домом из силикaтнoгo киpпичa,с возможностью прописки. Реконструкция 2020 гoд. Пеpвый этаж: зал, кухня, пpихожая. Cтeны утeплeны тимплeкcoм и обшиты фальшь бруcом. Пoтoлки евpовагoнкa. Bтоpoй этaж: мансaрдный, утеплен бaзальтoвыми матaми и обшит eвpoвaгонкой. Пo вceму дoму пластиковые oкнa. Смонтирoвaна новая элeктрикa. Дoм oтапливaeтcя пeчью нa дровах с высоким КПД, что создает комфортную обстановку. Кухня мебелирована и оснащена бытовой техникой. Реализована система холодного и горячего водоснабжения. Бесперебойная подача воды по всему участку осуществляется насосной станцией через накопительный резервуар, который в автоматическом режиме пополняется при подаче воды в общую систему. Имеется возможность подключения к центральному водоснабжению. На веранде размещен санузел, где имеется унитаз, новая душевая кабина, раковина и бойлер. Дополнительно имеется уличный санузел с унитазом. На участке в 2014 г. построена баня 2,5*4,5 из керамзитобетонных блоков. Есть хозблок, парковочное место. На участке высажены яблони, груши, вишни, облепиха, черноплодная рябина, Калина, смородина, крыжовник, малина, различные сорта винограда, клубника и многое другое которые отлично плодоносят. Установлены две теплицы 3*6 и 2*3. По фасаду новый забор из профнастила с калиткой и воротами. По периметру участка реализовывается система видеонаблюдения. Общество перспективное, соседи доброжелательные, возводятся капитальные строения. В обществе реализуется программа газификации. Код пользователя: 156592 Номер в базе: 4523658



Продается дачный участок 4 соток с двухэтажным кирпичным домом в СНТ Садовод-НК, территория Массив Прогресс в хорошем состоянии. Продажа срочная со всей мебелью !!! Участок приватизирован. Есть возможность купить в ипотеку. Кадастровый номер 16:18:230101:5338. Есть теплица, сарай, санузел на улице, баня супер! Соседи приличные, отзывчивые. Рядом река Кама, до города Нижнекамска 7 км. Экологически чистое место! Подарит Вам и вашей семье незабываемый отдых от городской суеты. На этом дачном участке Вы сможете создать свой маленький уголок, где каждый член семьи найдет занятие по душе. Сад, огород, зона отдыха - фантазии безграничны. Звоните прямо сейчас - организую просмотр в любое время, чтобы Вы убедились в том, насколько это место идеально подходит для вашей будущей дачи мечты! Без долгов. Взрослый собственник. Возможен торг.



Продам дачу Снт Заря 4,улица 21, 1560.Провели электричество,счетчик на улице,осталось лишь провести провода в дом.Участок чистый,небольшой кирпичный домик,в прошлом году покрыли крышу новую,на участке стоит уличный туалет,песочница детская.Были посажены в прошлом году крыжовник,три куста смородины,яблоня стоит уже несколько лет.В доме из мебели имеется стол кухонный,обеденный,стулья,комод,тумба,диван и два кресла все остается.На улице так же остается мангал и пластиковая мебель(4 стула ,стол,зонт).Продажа в связи с переездом в другой город.



Продам земельный участок с домом в пгт. Нижних Вязовых. Дом бревенчатый, отдельно стоящий, участок ровный, 10 соток земли. В доме газовое отопление, свет, вода на участке централизованная. Хороший вариант для проживание круглый год, строительство жилого дома или дачи. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, школа, детский садик, центральная станция Свияжск, дом культуры. До реки Волга 10 минут ходьбы. В летнее время ходит паром через Волгу, зимой ледовая переправа, отличное решение для отдыха круглый год. Документы готовы к продаже!

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



Продается дом недалеко от города, в п.Калмаш. Этот дом находится на ровном земельном участке правильной формы площадью 6 соток. В данном поселке имеется школа и детский сад. Также здесь хорошие дороги, есть магазины, отд.Сбербанка и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Общая площадь дома 110 квадратных метров. Дом состоит из просторной кухни-гостиной и трех комнат. В доме установлены качественные окна с тройным стеклопакетом и надежная, тяжелая дверь с терморазрывом. Дом оборудован всем для комфортной жизни. О доме: Фундамент: ленточный , сваи каждые 2 м, металлическое армирование. Облицовка: кирпич Внутренние стены: газобетон, керамзитоблоки, кирпич. Крыша: влаго-пароизоляция, утеплитель, гидроизоляция, металлочерепица. Стены: белая штукатурка, подготовленны под обои или под покраску. Водосточная система. Коммуникации: Электрика, выполнена разводка по всему дому. Газ по улице проведен. Септик переливной. зл. котел, бойлер. На данный момент водоснабжение обеспечивается скважиной, что делает собственный дом полностью автономным и комфортным. Дом находится в состоянии предчистовой отделки. При необходимости можем довести до чистовой отделки. Срок доведения до ЧИСТОВОЙ отделки примерно месяц. Для Вашего удобства есть трейд-ин ( обмен Вашей квартиры на дом). Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жильё в спокойном районе, для тех кому важна близость к городу и при этом наслаждаться красотой природы. Есть в продаже дома различных планировок: с мастер- спальней,с баней, гаражом, с баней и гаражом. Площади домов 100,110,115,125,135,140,150,170м2 . Могу предложить дома и в других районах: Новый, М.Шильна, мкр Подсолнухи, Ильбухтино, Новотроицк, Суык-Су. Все дома проходят по семейной ипотеке.



Продаю земельный участок в деревне Смолдеярово 17,5 соток ЛПХ Находится в Лаишево улица Центральная дом 21 1 участок 650 кв.м 16:24100401:130 2 участок 1112 кв.м , находятся в рядом , продаю одним лотом . 16:24:100401:153 На участке находится дом 2х этажный , не жилой ., зарегистрирован. В поселке газ, электричество , в 15 минутах езды река Кама. Документы подготовлены .



Продается земельный участок село Нурлаты! Адрес: Республика Татарстан, Зеленодольский район, село Нурлаты, ул. К. Салихова Площадь участка: 25,0 сот Категория земли: ЛПХ Кадастровый номер: 16:20:130102:107 Приблизительные размеры участка: ширина 20 м, длина 126 м Преимущества: * Развивающееся село: Нурлаты находятся всего в 70 км от Казани, от г. Зеленодольска 25 км через паромную переправу, что делает его привлекательным для жизни за городом с удобной транспортной доступностью. * Готовность к строительству: Участок без построек - это чистый лист для реализации ваших проектов! * Плодородная земля: Чернозем - мечта любого садовода и огородника! * Коммуникации рядом: Газ, свет, вода - всё необходимое для комфортной жизни. * Развитая инфраструктура: Школы, детский сад, больница, магазины - всё необходимое для комфортной жизни в селе. * Транспортная доступность: в 3 км станция Албаба, 3 раза в день ездит маршрутный автобус до Нижних Вязовых. * Чистая продажа: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Все подробности по телефону. Показ в любое время! Объект 28612-24232. Номер объекта: #1/541738/23230



Продам земельный участок со старым домом (прописка возможна дом зарег.) в очень живописном месте поселок Самоновка Нижнекамского района,в тихом красивом грибном месте,есть не большая речка с рыбкой,есть старая банька.Есть свет, вода возле дома,газ в баллоне,но по улице есть нужно домой завезти.Деревня не большая,тихая, дом с участком недалеко от опушки Леса. Там же пасека(чужая))).Участок ровный,давно отдохнувший,что при вспашке и посадке гарантирует отличный урожай! Соседи замечательные с одной стороны,с другой никого.От города Нижнекамск 25 минут езды.от Челнов час. От Самоновки До Камских Полян минут 25,до Новошешминска столько же примерно. Охотничьи угодья,ягоды,разнотравье. Дом летний.



Продаю жилой дом в живописном районе на берегу реки Свияга! Дом подходит для тех кто ценит красоту природы как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с правом прописки. А так же для любителей работать на земле и ценителей экологии. Дом бревенчатый 38,4 кв.м., в доме расположена одна большая комната, кухня, веранда и помещение для сан.узла. Подключены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация - септик. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок 14 соток, на участке есть баня, сарай, растут садовые деревья. До Свияги 300 м. есть небольшой пляж. Деревня расположена в сказочно красивом живописном месте в окружении гор, реки и леса, где растет много ягод и грибов. Рядом проходит трасса М12. Расстояние до Казани 79 км., до Зеленодольска 84 км., до Верхнего Услона 46 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |