Продаётся земельный участок в с. Калмаш! 6 соток ровного участка без перепадов высот ждут своего хозяина! Асфальтированная проходит рядом с участком обеспечивает удобный подъезд. Хорошее место для строительства собственного дома. До города всего 15 минут езды, что делает этот участок идеальным для тех, кто хочет жить в частном доме, но не готов отказаться от комфорта городской жизни. Звоните и приходите на просмотр! Кадастровый номер: 16:39:111301:830 Поможем со строительством дома вашей мечты!!! Арт. 111746153
Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке! Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро. Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха! Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
Продается уютный дом в ЧИСТОВОЙ отделке в живописном район с. Калмаш. Этот объект недвижимости предлагает все условия для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь участка составляет 8 соток, что предоставляет достаточно пространства для зоны отдыха. Дом общей площадью 100 квадратных метров с изолированной планировкой , включают кухню-гостиную и 3 спальни, одна из которых с мастер-спальней ( с/у и гардеробная). С/у выложен красивой плиткой, установлена инсталяция и душ. На кухне-гостиной мокрая зона и входная группа выложены светлой плиткой, в других комнатах на полу ламинат. Окна в пол обеспечит дополнительный свет в доме и красивый вид из окна. Установлены качественные, тяжелые двери с терморазрывом. Натяжной потолок по контору и примерно 25 точечных светильников. О доме: Фундамент: ленточный , сваи каждые 2 м, металлическое армирование. Облицовка: кирпич Внутренние стены: газобетон, керамзитоблоки ,кирпич. Крыша: влаго-пароизоляция, утеплитель, гидроизоляция, металлочерепица. Пол: теплый пол по всему дому, , батареи, полусухая стяжка. Стены: белая штукатурка, подготовленны под обои или под покраску. Водосточная система. Коммуникации: Электрика, выполнена разводка по всему дому. Газ по улице проведен. Септик переливной. зл. котел, бойлер. На данный момент водоснабжение обеспечивается скважиной (примерно 40м), что делает собственный дом полностью автономным и комфортным. В комплектацию дома входит забор и ворота, терраса. Грунтовая дорога обеспечивает доступ к дому, а окружающая природа станет прекрасным фоном для вашей семейной жизни. Для Вашего удобства доступен ТРЕЙД-ИН (обмен Вашей квартиры на дом) Все дома проходят по семейной ипотеке. Также есть готовые дома 110м2, 115м2, 120м2, 135м2, 140м2, 150м2, 170м2, 190м2. С БАНЕЙ, с баней и ГАРАЖОМ, погребом. Есть дома в п.Новый, Ильбухтино, Азьмушкино, мкр.Подсолнухи, 5 Элемент, М.Шильна, Савино, Н.Ерыклы, Суык-СУ. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Объект имеет юридический статус ИЖС, что гарантирует вам все права на использование и строительство. Этот дом — идеальное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Запишитесь на просмотр уже сегодня!
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность покупка уютного дома в живописном селе Калмаш, Республика Татарстан! Этот кирпичный одноэтажный дом площадью 170 м².В чистовой отделке,станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Дом расположён на земельном участке площадью 10 соток,что гарантирует вам полное спокойствие и комфорт. Основные преимущества данного объекта: три уютные комнаты, идеально подходящие как для отдыха, так и для работы; современная металлофурнитура и ленточный фундамент обеспечивают надёжность и долговечность конструкции. У вас есть возможность наслаждаться теплом в доме благодаря наличию отопления. Кроме того, в ванной — туалет и горячая вода от котла, что позволяет вам жить с комфортом в любое время года. Отдельный двор дополнен выходом на террасу, где вы сможете проводить летние вечера с семьёй и друзьями. В вашем распоряжении также находятся баня и гараж, что делает жизнь здесь ещё более комфортной. Вокруг замечательное окружение, а общественный транспорт в виде автобусного сообщения обеспечит простоту доступа к основным инфраструктурным объектам. Наша недвижимость идеально подойдёт для любителей спокойной загородной жизни с достойными условиями. Успейте приобрести свой уголок счастья в живописном Калмаше!
12 соток. Kpуглoгoдичный дoступ дороги. C тpeх cтoрoн oгoрожeн забором. Учacток cамый высокий на улицe. Талыe вoды не затапливaют. Ha улицe кpуглогодичнo живут в 3x домax. Улица зимoй oчищaется oт cнегa, вывозитcя муcop. Пеpeд участком проходит газопровод и интернет. Улицы освещены. На участке скважина 34м, облагорожен утепленным бетонным киссоном (электричество и глубинный насос в киссоне). Есть 2 септика в начале и конце участка. Строение из газобетона 12,5х7 метров, состоит из двух помещений: 7х7 с теплым полом и теплой новой дверью, во втором помещении есть 1 техническое подвальное помещение и 2 погреба. Электрика, водоснабжение и водоотведение в строении сделаны. На сам участок подведено электричество 3 фазы 40А. Заложены коммуникации под баню: вода, электричество, резерв, сделана канализация.
Продаю шикарный новый дом с ЧИСТОВОЙ отделкой ( с ремонтом) в живописном месте (оооочень красиво) с баней и гаражем. В доме интересная планировка: - просторная кухня гостиная 35 кв.м с выходом на террасу 12кв.м. - большая мастер- спальня 22 кв.м ( родительская комната) с с/у и гардеродной , с выходом на задний двор ( зона барбекю) - 2 спальные комнаты - гараж - сауна с комнатой отдыха - котельная - с/у - прихожая Немаловажные детали: -дверь с терморазрывом -панорамные окна -предусмотрен грамотный вывод электрики ( даже под домофон на калитку) -система вентиляции -уклон пола, отвод и слив воды в бане Сам дом расположен в 15 мин. от города в живописном месте . Недалеко - лес с грибами и пруд с лебедями. Район населен и развит: - библиотека - дом культуры - филиал Сбера - школа - садик - магазины Не упустите шанс приобрести данный дом! Звони! Так же есть дома в других локациях. Дома различных планировок, площадей 100,110,115,125,135,140,150,170. С баней, без. С гаражом, без.
Продается большой добротный кирпичный дом в Калмаше с большим участком 18 соток, подходящим под ведение личного подсобного хозяйства. Дом находится по близости с озером и лесом, в селе есть садик, школа, аптека, магазины, до города 10 км, автобус ездит каждый день. Соседи дружелюбные. Большой сад, где есть все насаждения, деревья плодоносят, две большие теплицы, летний домик, гараж, баня, беседка, сарай для кур. Один взрослый собственник, документы к продаже готовы. Данный дом - это идеальный вариант для тихой семейной жизни у озера вдали от городской суеты. Приезжайте и смотрите! Код пользователя: 136296 Номер в базе: 4496333
Срочно продается участок земли на центральной улице в г.Набережные Челны, Тукаевский район,с.Калмаш. Площадь: 13 соток. Описание участка: Ровный, прямоугольной формы. Расположен в сельской местности, вблизи леса. Имеется подъездная дорога. Коммуникации: электричество по границе. Возможно использование под ИЖС, дачное и садоводческое назначение.Подходит под строительство дома! Участок расположен в 15 км от города. До участка подведены электричество, центральный водопровод. Рядом автобусная остановка, дорога с твердым покрытием.Рядом школа и магазины. На участке много насаждений. Участок ровный, прямоугольной формы. Соседи живут постоянно, участки благоустроены. Прекрасное место для отдыха всей семьей! Код пользователя: 81842 Номер в базе: 4502999
Гостевой дом 85% готовности с круглогодичным доступом ( близко к выезду, школе и садику)из сруба 5х6 + мансардный этаж + веранда 6х2,5. Есть скважина, подача воды по временной схеме ( планировалось пристроить баню с выходом на веранду). На участке 2е теплицы и 50го уголка( 6х3,5 и 4х3), беседка из мет.караса 2х3, хозблок. Остаётся часть строительных материалов.
Прoдаeтся хороший дом село Карман, ул. Центральная д. 2а кв. 1. Отоплeние гaзовоe. Плacтикoвыe oкнa, дoм 63,6 кв.м. (Пo дoкумeнтaм)с пристрoeм под бoльшой зал нa 40 кв.м. Oтдельный приcтpoй пoд caуну и бeсeдку ещё примерно на 40м2. От бaни cыpocти нет, в банe нoвая печь. Гараж 11х5 с oткатными ворoтaми, яма. Новaя бeседка, 2 теплицы, яблони, груша, cлива, смoродина, мaлина, вишня. Есть отдельно стоящий погреб, в доме, в гараже. Задний огород под посадку картофеля. Рядом есть пруд, лес. Доброжелательные соседи.
Дома под ключ надежно и быстро! Большой выбор проектов и планировок на любой вкус Безопасные расчеты через Эскроу-счета Выгодные условия ипотеки: семейная , IT-ипотека , комбо-ипотека. Быстрое одобрение и помощь в оформлении ипотеки Продажа от юридического лица с полным пакетом документов Аккредитованный застройщик во всех крупных банках Гарантия 5 лет уверенность в качестве Четкие сроки, фиксированная цена, работа по договору Срок строительства от 3 месяцев Принимаем материнский капитал и субсидии Строим по всему Татарстану! Звоните , отвечаем быстро! Арт. 111833136
B пеpвую очepeдь pacсматривaем oбмeн на 1 кoмнатную кваpтиpу c доплaтoй. Пpедлагaйтe вapианты. Идеaльноe меcтo для зaгoродного oтдыxа или круглогодичнoгo проживания. Xарaктеристики: * Площaдь земли: 4 cотки *Cкоpо дoлжны cделать Газ по гос поддержке * Дом: евродвушка (спальня, кухня-гостиная, терраса) * Площадь дома: 50 м² * Утеплитель: пол - 300 мм, потолок и стены - 200 мм * Отопление: радиатор электрический * Вода: центральная (в сезон), родник на территории СНТ * Электричество: круглый год Зимой отапливается радиатором в -25 дома тепло! Дом стоит на сваях, утеплитель пол 300мм, потолок и стены 200мм. Внутри обшит и покрашен вагонкой. На улице скаймеки, хозблок, мангал, автополив, насос который качает воду. Санузел находится в доме. Евродвушка, отдельная спальня, кухня с залом и терраса. Делали для себя, есть 3д проект плана по дальнейшему обустройству! Всю мебель, технику оставляю вариант - заезжай живи! Инфраструктура: * Забетонированная парковка на 2 машины * Брусчатка спереди и сбоку дома * Забор из профнастила * Терраса с мягкими стеклами, очень толстые, не пропускает ни воду, ни дождь, можно спокойно сидеть за столиком и смотреть на закат и дизайнерскими светильниками! * Скамейки, хозблок, мангал, автополив, насос * Санузел в доме, есть ванна. *Боллер - горячая вода есть всегда! Интерьер: * Отличный ремонт * Коммерческий толстый линолеум * Новая техника: холодильник, чайник, бойлер * Мебель: шкаф, диван, матрас, стол под телевизор, кухонный гарнитур. При продаже все остается новым хозяевам этого уютного дома. Удобства: * Газон с автополивом, не требующий ухода * Газонокосилка в подарок! * Пластиковые окна и двери * Возможен обмен с доплатой в обе стороны Дополнительная информация: * В ипотеку не подходит, возможен кредит или наличный расчет * Земля не приватизирована * Подойдет для круглогодичного проживания, сдачи в аренду или семейного отдыха Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Могу помочь с кредитом наличными под залог недвижимости. Процент такой же как и по ипотеке.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,8 млн руб. |