Продам участок в центре деревни. Дорога асфальтированная, зимой чистят. До города 15 минут. Участок ровный, без построек. Двор асфальтированный. Есть летний домик, под баню. Вода, свет на участке есть. Из насаждений малина, чёрная и красная смородина, зелёный и красный крыжовник, вишня, слива, яблоня. Земля плодородная, ухоженная. В конце участка речка. Соседи хорошие.
Продаю кирпичный дом площадью 50 квадратных метров на участке в 20 соток. В доме сделан свежий ремонт и оборудован всем необходимым: - Электрика с розетками и проводкой, а также LED-освещение. - Новая ванная комната с душевой кабиной, унитазом и обогревателем с гарантией на 3 года. - Пластиковые окна и новые входные и межкомнатные двери. - Газ, вода в доме и отопление имеется На участке есть гараж, баня, погреб и сарай. Также выращиваются плодоносящие насаждения, включая яблони, малину, крыжовник и смородину. Дом расположен в селе Иштеряково, где есть школа, детский сад, мечеть, медпункт, дворец культуры, мобильная связь и проводной интернет. До Нижнекамска всего 10 минут, а до Набережных Челнов — 25 минут. Дорога в обе стороны идеально асфальтирована. Пишите, телефон на звонки не работает до 19 июня
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается очень теплый кирпичный дом в д.Псеево Менделеевского района Республики Татарстан, одной из самых зажиточных Республик России. Возможен обмен на квартиру в г.Менделеевске. Сам дом расположен на 37 сотках земли с гаражом на 2 автомобиля и баней внутри дома в курортном месте города Менделеевска. Дом построен на основе натурального качественного экологичного сруба, остальная часть каменная, прочная и надежная. В доме: 1 просторная кухня-гостиная, 2 спальни, 1 отдельный зал, есть отапливаемая, оборудованная летняя кухня с выходом из дома, отапливаемая прихожая, санузел со всеми удобствами и сауна в доме. В доме есть центральная вода, газифицирован, низкие коммунальные платежи, 2 септика. Вообще это дом бывшего председателя деревни, поэтому в доме все по высшему разряду. В 2021 году в доме был сделан отличный ремонт. Всё надежно и уютно, делалось под себя. Хороший кухонный гарнитур останется в подарок новым хозяевам. Есть надворные постройки: -2-х этажный гараж(на 2 автомобиля), 2 этаж можно использовать под мастерскую -баня на дровах -2-х этажный кирпичный сарай(на 1 этаже комната отдыха, на 2 этаже кладовая) -дровник у сарая -курятник -крольчатник -сеновал -беседка -мангал -каркасный бассейн остается -газон для отдыха -забор по периметру имеется -въездные ворота распашные -уличный туалет Сам участок земли 37 соток, выходит на лесок. Место грибное и в сезон собираем в день по 2 ведра. Рядом есть речка. Для рыбаков рай - в 4км река "Кама". На участке посажены многолетние цветы, смородина(красная, черная), 6 яблонь двух сортов, вишни 10 кустов, малина у забора. Около беседки посажен виноград, очень вкусный. Также растет "Туя" для красоты. На участок было завезено 16 камазов навоза. Всего в 7км находится мегапопулярный курорт "Ижминводы" с уникальной минеральной водой и известным на всю страну санаторием, в котором также можно найти работу. Также там имеется заводик по разливу минеральной воды "Шифалы Су". Туда также можно устроиться на работу. До Менделеевска всего 20км. До Набережных Челнов 35км и примерно столько же до Елабуги("СЭЗ Алабуга" там же), вообще с работой проблемы нет. В деревне шикарная инфраструктура: есть детский сад, школа, администрация, почта, фельдшерский пункт(кстати фельдшер живет по соседству), есть мечеть, есть церковь в "Ижевке", есть магазины, продуктовые, бакалея, хозтовары. В общем есть всё. Удобный выезд на трассу "Огрыз-Челны". Продаем в связи с переездом в Менделеевск, возможен обмен на квартиру, обременений нет, 1 взрослый собственник. Пишите звоните, на все вопросы отвечу, есть видео. Код пользователя: 174199 Номер в базе: 4529446
Комфортный дом в снт дизелист 2 Высота потолков первого этажа 2.6 метра на втором 2.7 метра В 30 метрах от дома находится озеро. Через дорогу национальный парк (100метров) Асфальтированная дорога до дома Соседи проживают круглый год Автоматические ворота и бетонированная парковка на участке Скважина глубиной 42 метра Септик Санузел и баня находятся внутри дома Водяные тёплые полы всего первого этажа Освещение по периметру участка Стены толщиной 500мм (очень теплые) Окна с тройным стеклопакетом Встроенная мебель и техника(все новое под заказ и подбиралась под дизайн) Материалы отделки высокого качества Брусчатка по периметру дома и парковке Электричество распределено по группам, в дом заведено 380v нагрузка более 15Кв Подключен стабилизатор напряжения ресанта на 10Кв Всё что на фото можем оставить по согласованию новым владельцам. Продажа в связи с переездом Обмен не интересует
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки
Продается уютный дом в деревне Суровка! Предлагаем Вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 84,2 кв.м на живописном участке в 8 соток. Этот дом из керамзитных блоков с свободной планировкой станет идеальным местом для Вашей семьи! Коммуникации: Канализация уже проведена с двумя септиками, электричество подключено, а газ заведен (ждет Вашего подключения). На участке также предусмотрен фундамент под баню с предбанником и хозяйственный блок, что открывает массу возможностей для создания уюта и комфорта. Уютный двор: Забор по периметру участка обеспечит Вам уединение и безопасность. Дружные соседи сделают Вашу жизнь в этом месте ещё более приятной! Удобное расположение: Всего 10 минут до города — наслаждайтесь тишиной и природой, не отказывая себе в городских удобствах! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается 1/3 дома, участка и магазина. Дом 7,5 на 9 метров, на цокольном этаже отапливаемый гараж и сауна, на первом этаже зал столовая и кухня с санузлом, на втором этаже 3 комнаты и сан узел, есть мансарда. Межевания нет, и доля не выделена в натуре, но это можно всё сделать через суд, мы находимся в другом городе и не можем этим заниматься. Можно выделить одну комнату в натуре и на мансарде тоже можно сделать комнаты и выделить себе комнату. Обременения на доле нет, есть обременение на 1/3 другого собственника. Подробности в личку.
Уютное Гнездышко с Двухэтажным Домом, Банькой и Фруктовым Раем! (Продается с ВСЕМ инвентарем!) Приглашаем вас в вашу будущую загородную сказку! Продается уникальный, благоустроенный участок земли с настоящим семейным гнездом. *Главный Дом (2 этажа): *Своя Банька-центр релакса и здоровья .С предбанником и верандой . * так же на участке есть бочки большие для полива -4 шт . Самая большая видна на фото . * Удобное Хозяйство:*Два просторных хозблока обеспечат идеальный порядок.Важный бонус-Мы оставляем ВСЕ инструменты и инвентарь. Лопаты, грабли, садовый инструмент все готово к работе сразу после вашего заезда. Никаких дополнительных трат! * Щедрый Фруктово-Ягодный Сад. Участок настоящая житница! Каждое лето вас будет ждать богатый урожай: Вишневый Рай-Плодоносят два разных сорта вишни -вдоль участка , Сочная Слива, Густые кусты красной и черной смородины от 5 кустов .источник полезнейших витаминов . Крыжовник -моя любимая ягода -красная и зеленая . Собственные яблоки . Боярышник. Две надежные **теплицы** открывают возможности для ранних овощей, зелени, огурцов, помидоров. *Родители специально завозили землю и поднимали землю , удобряли навозом .Почва рыхлая и плодородная ! На участке так же сама растет крапива, это говорит о том что земля хорошая и в ней содержится минералы . Крапиву можно использовать как удобрение . Дрова для бани-есть на участке . Также есть два заезда на участок -спереди и сзади . Удобный заезд ! На фото видна дорога -после шлагбаума .
Дом в пос. Сосновый Бор, 2-этажный, 120 кв.м , без внутренней отделки, 15 соток земли. Дом бревенчатый, 2й этаж каркасный, стальной каркас лестницы. Еще на участке жилой 2-эт флигель с баней 44 кв.м. с подключенными коммуникациями. Забор, 2 теплицы, плодоносящие насаждения. Газ подведён к участку, центр. холодная вода, электричество, септик. Оставляют стройматериалы. Уютная широкая тихая улица в новом районе поселка. Красивая местность вокруг. Соседи живут. ЧП, 1 собственник, без обременений. Без торга. Вся сумма в договоре. Помощь в оформлении ипотеки.
Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.
Продается кирпичный дом с мансардой на участке в 12 соток. Участок полностью огорожен стильным шоколадным забором из профнастила. Это жилая улица с дружелюбными соседями, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом. Дом построен на надежном ленточном фундаменте с арматурой, а стены выполнены из качественного газоблока UNIBLOK 500, облицованного кирпичом в прекрасном цвете "осенний листопад". Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а крыша из профнастила также в шоколадном оттенке утеплена для вашего комфорта. На участке расположено отдельно стоящее здание, включающее гараж, баню, комнату отдыха и летнюю кухню — все под одной крышей! Баня отделана натуральной липовой и сосновой вагонкой и готова к использованию, а в летней кухне можно не только готовить, но и жить. Также имеется небольшой погреб для хранения заготовок. В Азьмушкино активно ведутся работы по центральному водоснабжению и газификации, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему дому. На участке пробурена скважина, проведено электричество, а также посажены плодовые деревья, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо у себя во дворе. В шаговой доступности находится новый детский садик "Милэшкэй" и остановка общественного транспорта. Всего 11 километров отделяют вас от города, а часть дорог уже заасфальтирована, что делает поездки комфортными. К дому ведет щебнистая дорога, а рядом расположена мототрасса, где проходят международные соревнования — идеальное место для любителей активного отдыха! Участок находится в аренде до 2060 года, что входит в стоимость. У дома всего два собственника. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 156592 Номер в базе: 4514784
Продается дом в тихом и живописном месте пo aдpесу:Тукаевский район Новoтрoицкоe сeльcкоe пoceлeниe, дepевня Калинoвка.Газ и электричество проведены.Дом выложен из силикатного кирпича ,одноэтажный ,в 2023 году сделан очень красивый капитальный ремонт:окна пластиковые,хорошие межкомнатные и входная двери,деревянные потолки и пол.Так же имеется хозблок и просторная баня. Участок ровный,чернозем 18,3 соток,в собственности, ЛПХ. Oчeнь крaсивоe и тихое место,рядом находится озеро.Отличные соседи,живут круглый год. Код пользователя: 58589 Номер в базе: 4521801
Уютный кирпичный дом. 1 этаж: 2 печи для кухни и для бани, вход на 2-й этаж и спальня. Пол деревянный, стены - штукатурка. Отдельный вход для предбанника и бани. На 2-м этаже застекленная мансарда и большая комната. Потолок 1-го этажа и, соотвественно, пол 2-го этажа - бетонная плита (как в квартире). 2-я улица от входных ворот в общество. Есть скважина. Потенциально есть газ у общества. Зимой улица чистится (есть проживающие круглый год). 5 яблонь разного возраста. 2 груши. Вишня, слива и т.д. Множество кустов (черная и красная смородина, крыжовник). Виктория, малина, виноград.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |