Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сергея Титова в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Сергея Титова в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:92 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:92 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Республика Татарстан, Набережные Челны, улица Сергея Титова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 16 590 163 руб.
  • 61 333 руб. за м2
Номер объекта: 537023. Продается! Уникальное Здание 1500 кв. М На Участке 0,65 Га! — Здание: 1500 кв. М (2 этажа, можно выкупить поэтажно по 750 кв. М). — Участок: 0,65 Га в собственности. — Коммуникации: Максимальная готовность — электричество 115 квт собст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается светлое КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на первом этаже жилого дома 59,3 кв.м. Вход со стороны улица, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, стоянка для машин как раз напротив входа. Ухоженная чистая территория. Назначение использования по документам уже коммерция, не надо выводить из ж...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 154 810 руб. за м2
Арт. 86021568. Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость, расположенную на первой линии дороги, в центре города, на 1 этаже 9-этажного здания. Это отличное решение для развития вашего бизнеса, будь то офис, магазин, салон красоты или любое другое предприятие...

  • Включая НДС 3 570 491 руб.
  • 55 076 руб. за м2
Продается небольшая база в черте города. Здание 2-х этажное (кирпичное) 359,5 кв.м. (с подвалом): 1этаж-174,2кв.м., 2этаж-97,3кв.м. и подвал-88кв.м. Гаражи и подсобные помещения 226 кв.м. Земельный участок 13,4 соток (по всей ширине зем.участка расположены гар...

  • Включая НДС 157 786 руб.
  • 3 506 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 5 - нежилое помещение, площадь 249,6 кв.м, кадастровый номер 43:07:070134:2161, 1987 г. постройки, назначение: нежилое, расположенное в подвале пятиэтажного жилого кирпичного дома по адресу: Кировская область, Вятскополянс...