Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Комсомольский в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 74 помещений в районе Комсомольский в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:241,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:242 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,7 тыс. м²
Комсомольский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Комсомольский в городе Набережные Челны

Найдено 74 объявления
Еще фото

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 61 275 руб. за м2
Номер объекта: 537028. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 816 кв. М по М7. Адрес: г. Набережные Челны, Казанский проспект, 150. Земельный участок площадью 1128 кв. М в собственности. Стоимость: 50,000,000 рублей. Преимущества: -1 линия на...
Еще фото

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 68 677 руб. за м2
Номер объекта: 537029. Продаётся готовый арендный бизнес (Габ) — 597кв. М. Адрес: г. Набережные Челны пр-т Мусы Джалиля, 4-А. Федеральный арендатор *Пятерочка*. Договор на 10 лет до 2028 года. Средний Мап 270000. Преимущества: Продажа с ндс. Первая линия:...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 86 364 руб. за м2
Номер объекта: 537331. От собственника без комиссии Продается здание под офис , гостиницу/хостел или торговлю Отдельно стоящее здание Два этажа Кабинетная планировка ( перегородки из гипсокартона, после демонтажа будет открытое пространство) Первая линия про...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 63 893 руб. за м2
Номер объекта: 537110. Продается помещение свободного назначения. Первая линия. Два отдельных входа. Торгово-офисная отделка. Место для размещения вывески. Парковка перед помещением. Удобные подъездные пути. Густонаселенный район. Отопление городское. Ин...
Продаётся выгодное нежилое помещение — ваш ключ к успешному бизнесу! Ищете перспективную коммерческую недвижимость? Предлагаем отличное помещение свободного назначения в надёжном кирпичном доме! Адрес: ГЭС 4А/2 (1й этаж). Площадь: 152 кв. м (есть возможность...
Номер объекта: 537305. Коммерческое помещение 506 м² с федеральным арендатором Яндекс Лавка. Доход с первого дня! Представляем вашему вниманию уникальное инвестиционное предложение — просторное коммерческое помещение общей площадью 506 кв. м на первой линии ул...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 54 622 руб. за м2
Номер объекта: 537326. Продается помещение свободного назначения площадью 238 кв. М. Адрес: г. Набережные Челны ул. Тан,211Б (19/01). Характеристики: - площадь 238 кв. М (18х12,5). - вторая линия. - доступ 24/7. - двое ворот (3х3,6; 3,5х3,6). - заезд с двух сторо...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 537034. Продаются производственно-складские помещения. Имеются разные площади. Общая площадь 1750 м2. Помещения разделены на кадастровые номера. 435 м2, 497 м2,380 м2 и 490 м2. Возможна продажа отдельно каждого помещения, а так же целиком. Зе...

  • Включая НДС 405 533 руб.
  • 6 226 руб. за м2
Продается склад 361,2 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 2 248 867 ₽ Описание: В продаже складское помещение общей площадью 361,2 кв. м в развитом районе города. Отличное предложение для бизнеса, логистики или хранения товаров по выгодной стоимости...

  • Включая НДС 71 133 руб.
  • 7 211 руб. за м2
Продается компактный склад 54,7 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 394 467 ₽ Описание: В продаже небольшое складское помещение площадью 54,7 кв. м. Отличное предложение для малого бизнеса, индивидуального хранения или стартапа. Низкий порог входа в...

  • Включая НДС 86 533 руб.
  • 11 006 руб. за м2
Продается складское помещение 43,6 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 479 867 ₽ Описание: В продаже уютное складское помещение площадью 43,6 кв. м. Удобный формат для малого бизнеса, хранения товаров или оборудования. Удачное расположение в развито...

  • Включая НДС 9 710 763 руб.
  • 14 020 руб. за м2
В продаже нежилое помещение 1001 общей площадью 3841.1 кв. м. Расположено в 4-этажном здании по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, улица им Маршала Жукова, дом 32/19. Помещение ранее использовалось для размещения оборудования связи. На текущий мом...

  • Включая НДС 232 320 руб.
  • 13 200 руб. за м2
Продается вместительный гараж 97,6 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 1 288 320 ₽ Описание: В продаже просторный гараж площадью 97,6 кв. м. Помещение подходит для хранения нескольких автомобилей, спецтехники или организации полноценной мастерской....

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 150 502 руб. за м2
Номер объекта: 537182. Продается здание 897 кв. м. с земельным участком собственности. Здание введено в эксплуатацию. Перспективный развивающийся район города. Два этажа. Двa отдельных вxoдa. Mecтo для pазмещeния вывeски. Своя парковка на территории. Удo...

  • Включая НДС 16 590 163 руб.
  • 61 333 руб. за м2
Номер объекта: 537023. Продается! Уникальное Здание 1500 кв. М На Участке 0,65 Га! — Здание: 1500 кв. М (2 этажа, можно выкупить поэтажно по 750 кв. М). — Участок: 0,65 Га в собственности. — Коммуникации: Максимальная готовность — электричество 115 квт собст...
ГАБ с ОКУПАЕМОСТЬЮ 10 ЛЕТ В продаже трёхэтажное здание, расположенное по адресу: Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 78 (альтернативный адрес — 10 10А). Земля в собственности Здание находится на первой линии проспекта Мусы Джалиля в самом цент...
Производственные площади оборудованы кран балками, в одном из корпусов установлены ванны, вся территория асфальтирована, з/у 70 соток в аренде до 2052г. дополнительная информация по телефону

  • Включая НДС 1 230 737 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Номер объекта: 537191. Продается нежилое помещение с ремонтом Площадь 105 м2 Возможна реконструкция входной группы Основные характеристики: Этаж: цоколь. Состояние: Объект введен в эксплуатацию. Пол: Плитка. Потолки: Высокие. Стены: окрашены. Парковка...