Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 3-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне 3-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 505 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 505 м²
Набережные Челны, 3-й комплекс (ГЭС) микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне 3-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 703 278 руб.
  • 7 723 руб. за м2
Продается подвальное помещение(цокольный этаж в жилом доме) , чистое, сухое,теплое со всеми коммуникациями, два входа с улицы. Один собственник, чистая продажа, документы готовы. Продаю в связи с переездом.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 157 786 руб.
  • 3 506 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 5 - нежилое помещение, площадь 249,6 кв.м, кадастровый номер 43:07:070134:2161, 1987 г. постройки, назначение: нежилое, расположенное в подвале пятиэтажного жилого кирпичного дома по адресу: Кировская область, Вятскополянс...
Собственник
Продаю готовый арендный бизнес по адресу Сармановский тракт 56, с Федеральным арендатором. Преимущества: высокий пеший, автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, густо населённый район. Риэлторов и агенства недвижемости прошу не беспокоит...
Продаётся коммерческое помещение площадью 91,40 кв. м. Имеется санузел и отдельная входная группа. Так же возможен вход через подъезд. Не требует ремонта, полностью готово к пользованию. Идеально подходит под офис.
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Электрическое отопление - Вытяжная вентиляция - Есть кондиционер...
Продается светлое коммерческое помещение свободного назначения, общей площадью 92 кв.м. Высокие потолки создают ощущение простора, что является большим преимуществом как для организации бизнеса, так и для обустройства жилого пространства. Текущее состояние и воз...