Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 176 помещений в Набережных Челнах
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:196,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:291,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Набережных Челнах

Найдено 176 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 8 385 245 руб.
  • 131 467 руб. за м2
Номер объекта: 537063. От собственника без посредников. Продается помещение заселенное арендаторами. Продажа с Ндс включен в стоимость( возможно и без). Площадь помещения 353,7 м2. Два этажа. Отдельный вход. Помещение от застройщика нежилое. Входная группа...
Еще фото

  • Включая НДС 2 326 229 руб.
  • 164 122 руб. за м2
Номер объекта: 537024. Продается готовый арендный бизнес — от собственника, без комиссии! Отличная возможность открыть или расширить бизнес в очень выгодном месте — на первой линии Автозаводского проспекта! Основные характеристики: — Отдельная входная группа —...
Еще фото

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 68 677 руб. за м2
Номер объекта: 537029. Продаётся готовый арендный бизнес (Габ) — 597кв. М. Адрес: г. Набережные Челны пр-т Мусы Джалиля, 4-А. Федеральный арендатор *Пятерочка*. Договор на 10 лет до 2028 года. Средний Мап 270000. Преимущества: Продажа с ндс. Первая линия:...
Еще фото

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 61 275 руб. за м2
Номер объекта: 537028. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 816 кв. М по М7. Адрес: г. Набережные Челны, Казанский проспект, 150. Земельный участок площадью 1128 кв. М в собственности. Стоимость: 50,000,000 рублей. Преимущества: -1 линия на...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 86 364 руб. за м2
Номер объекта: 537331. От собственника без комиссии Продается здание под офис , гостиницу/хостел или торговлю Отдельно стоящее здание Два этажа Кабинетная планировка ( перегородки из гипсокартона, после демонтажа будет открытое пространство) Первая линия про...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 63 893 руб. за м2
Номер объекта: 537110. Продается помещение свободного назначения. Первая линия. Два отдельных входа. Торгово-офисная отделка. Место для размещения вывески. Парковка перед помещением. Удобные подъездные пути. Густонаселенный район. Отопление городское. Ин...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 161 290 руб. за м2
Номер объекта: 537313. Продается помещение с арендатором ( пункты выдачи интернет заказов Озон и Вайлберис) Первый этаж Два входа Места для размещения вывески Помещение правильной прямоугольной формы Два санузла Вся площадь сдана в аренду одному арендатору...
Номер объекта: 537140. От собственника без комиссии. Продается помещение с арендатором Озон Готовый арендный бизнес с первого дня покупки. МАП 80000 Размещен арендатор пункт выдачи заказов Озон ( ведет деятельность с 1 февраля 2025 года). В помещении проведен...
Номер объекта: 537125. Продается готовый арендный бизнес пункт выдачи заказов Вайлберис. Окупаемость чистые 8 лет!!! (в виду того что коммунальные платежи включены в арендный платеж ) расчет верный Помещение заселено арендатором ( ООО Рвб) официал Вайлберис....

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 111 028 руб. за м2
Номер объекта: 537181. Продается коммерческое помещение на 1 этаже с свежим ремонтом. — 5 светлых комнат: Каждая — с окном! Просторно, светло и уютно. Не офис-клетка, а место, где приятно работать и куда хочется возвращаться. — Готовность 90% полы плитка, прове...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 56 015 руб. за м2
Номер объекта: 537349. От собственника без комиссии Продается отдельно стоящее здание с НДС 3 этажа Свежий ремонт: отделан фасад , выполнены работы по отделке внутри помещения, смонтировано отопление и водоснабжение , установлено видео наблюдение Санузлы на ка...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер объекта: 537350. Продается коммерческое помещение на оживленном центральном проспекте Мира, г. Набережные Челны, где сконцентрированы важные административные здания, банки, бизнес-центры и заведения общественного питания. Здание расположено на остановке общ...
Номер объекта: 537305. Коммерческое помещение 506 м² с федеральным арендатором Яндекс Лавка. Доход с первого дня! Представляем вашему вниманию уникальное инвестиционное предложение — просторное коммерческое помещение общей площадью 506 кв. м на первой линии ул...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 113 333 руб. за м2
Без скрытых платежей, прямая продажа от Собственника. Крупный жилой район. Хороший рекламный потенциал, рядом автобусная и трамвайная остановки, 2 очень крупных торговых центра, бульвар для прогулок с фонтанами, городская поликлиника. Бесплатная парковка (расш...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 123 188 руб. за м2
Номер объекта: 537353. Павильон (стильная современная конструкция) расположен в ключевом привлекательном месте города Набережные Челны, в живописной пригородной зоне, рядом с Боровецком лесом и Камой, на выезде из города в сторону элитных коттеджных поселков и ба...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 152 406 руб. за м2
Номер объекта: 537097. Готовый арендный бизнес (Габ) 374 кв.м "Пятерочка". Адрес: г. Набережные Челны, Ул. Шамиля Усманова, 111А. Характеристики: - Федеральный арендатор: "Агроторг" ("Пятерочка"). - Месячный арендный поток: 500 000 р/мес. - Договор до: 2028 г...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 80 454 руб. за м2
Номер объекта: 537337. Продается коммерческая недвижимость в центре города Этаж: 1 300 м от остановки "Театр кукол" Кабинетная нарезка. Район с высокой плотностью населения. Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, продуктовые магазины в ш...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 537034. Продаются производственно-складские помещения. Имеются разные площади. Общая площадь 1750 м2. Помещения разделены на кадастровые номера. 435 м2, 497 м2,380 м2 и 490 м2. Возможна продажа отдельно каждого помещения, а так же целиком. Зе...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 54 622 руб. за м2
Номер объекта: 537326. Продается помещение свободного назначения площадью 238 кв. М. Адрес: г. Набережные Челны ул. Тан,211Б (19/01). Характеристики: - площадь 238 кв. М (18х12,5). - вторая линия. - доступ 24/7. - двое ворот (3х3,6; 3,5х3,6). - заезд с двух сторо...

  • Включая НДС 405 533 руб.
  • 6 226 руб. за м2
Продается склад 361,2 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 2 248 867 ₽ Описание: В продаже складское помещение общей площадью 361,2 кв. м в развитом районе города. Отличное предложение для бизнеса, логистики или хранения товаров по выгодной стоимости...

  • Включая НДС 71 133 руб.
  • 7 211 руб. за м2
Продается компактный склад 54,7 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 394 467 ₽ Описание: В продаже небольшое складское помещение площадью 54,7 кв. м. Отличное предложение для малого бизнеса, индивидуального хранения или стартапа. Низкий порог входа в...

  • Включая НДС 232 320 руб.
  • 13 200 руб. за м2
Продается вместительный гараж 97,6 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 1 288 320 ₽ Описание: В продаже просторный гараж площадью 97,6 кв. м. Помещение подходит для хранения нескольких автомобилей, спецтехники или организации полноценной мастерской....
Продается Кафе. В самом центре Закамье Приходи заезжай и работай. Напротив этого кафе имеется Оптовый база сухофруктов и овощей,сладостей, колбасы И так далее .

  • Включая НДС 9 710 763 руб.
  • 14 020 руб. за м2
В продаже нежилое помещение 1001 общей площадью 3841.1 кв. м. Расположено в 4-этажном здании по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, улица им Маршала Жукова, дом 32/19. Помещение ранее использовалось для размещения оборудования связи. На текущий мом...
Продается коммерческое здание с офисными и общественными помещениями, пристроенное к жилому дому в спальном районе с большой проходимостью. Объект находится по адресу город Набережной Челны, проспект Чулман, дом 32А. О ЗДАНИИ: 4 этажа Общая площадь 129...

  • УСН
  • 109 375 руб. за м2
В продаже 2 помещения 19+13 кв.м. В отличном состоянии Пластиковые окна, санузел, под охраной так как рядом находится Нотариальная контора Можно использовать под офис, под парикмахерскую, салон красоты Автобусная остановка рядом Центр города Высокая проходимость...

  • Включая НДС 86 533 руб.
  • 11 006 руб. за м2
Продается складское помещение 43,6 м² в Набережных Челнах (ул. Маршала Жукова) Цена: 479 867 ₽ Описание: В продаже уютное складское помещение площадью 43,6 кв. м. Удобный формат для малого бизнеса, хранения товаров или оборудования. Удачное расположение в развито...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Номер объекта: 537080. Продажа Габ 625 кв. М.! Успейте приобрести! Здание находится в топовом месте. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Здание расположено в густо-населенном районе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Здание по...