Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 60 помещений свободного назначения в Набережных Челнах
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:158,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Набережных Челнах

Найдено 60 объявлений
Продаётся выгодное нежилое помещение — ваш ключ к успешному бизнесу! Ищете перспективную коммерческую недвижимость? Предлагаем отличное помещение свободного назначения в надёжном кирпичном доме! Адрес: ГЭС 4А/2 (1й этаж). Площадь: 152 кв. м (есть возможность...
Продаю помещение коммерческого назначения — ваша возможность для прибыльного бизнеса! Ищете прибыльную инвестицию в коммерческую недвижимость? У нас есть идеальный вариант для вас! Адрес: 12/22А, 2й этаж Площадь: 173 кв. м Что внутри: отдельный вход с дост...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 113 333 руб. за м2
Без скрытых платежей, прямая продажа от Собственника. Крупный жилой район. Хороший рекламный потенциал, рядом автобусная и трамвайная остановки, 2 очень крупных торговых центра, бульвар для прогулок с фонтанами, городская поликлиника. Бесплатная парковка (расш...
Продается помещение с 2 отдельными входами в ТЦ "Санрайз-сити". огромная бесплатная парковка кабинетная система (при желании можно легко все демонтировать) дизайнерский ремонт из очень дорогих материалов мраморная лестница- фишка этого помещения 2 бронированные...
Продается коммерческое здание с офисными и общественными помещениями, пристроенное к жилому дому в спальном районе с большой проходимостью. Объект находится по адресу город Набережной Челны, проспект Чулман, дом 32А. О ЗДАНИИ: 4 этажа Общая площадь 129...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 152 406 руб. за м2
Номер объекта: 537097. Готовый арендный бизнес (Габ) 374 кв.м "Пятерочка". Адрес: г. Набережные Челны, Ул. Шамиля Усманова, 111А. Характеристики: - Федеральный арендатор: "Агроторг" ("Пятерочка"). - Месячный арендный поток: 500 000 р/мес. - Договор до: 2028 г...

  • Включая НДС 9 710 763 руб.
  • 14 020 руб. за м2
В продаже нежилое помещение 1001 общей площадью 3841.1 кв. м. Расположено в 4-этажном здании по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, улица им Маршала Жукова, дом 32/19. Помещение ранее использовалось для размещения оборудования связи. На текущий мом...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Номер объекта: 537080. Продажа Габ 625 кв. М.! Успейте приобрести! Здание находится в топовом месте. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Здание расположено в густо-населенном районе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Здание по...

  • Включая НДС 2 326 229 руб.
  • 164 122 руб. за м2
Номер объекта: 537024. Продается готовый арендный бизнес — от собственника, без комиссии! Отличная возможность открыть или расширить бизнес в очень выгодном месте — на первой линии Автозаводского проспекта! Основные характеристики: — Отдельная входная группа —...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 123 188 руб. за м2
Номер объекта: 537353. Павильон (стильная современная конструкция) расположен в ключевом привлекательном месте города Набережные Челны, в живописной пригородной зоне, рядом с Боровецком лесом и Камой, на выезде из города в сторону элитных коттеджных поселков и ба...
ГАБ с ОКУПАЕМОСТЬЮ 10 ЛЕТ В продаже трёхэтажное здание, расположенное по адресу: Набережные Челны, проспект Мусы Джалиля, дом 78 (альтернативный адрес — 10 10А). Земля в собственности Здание находится на первой линии проспекта Мусы Джалиля в самом цент...

  • Включая НДС 16 590 163 руб.
  • 61 333 руб. за м2
Номер объекта: 537023. Продается! Уникальное Здание 1500 кв. М На Участке 0,65 Га! — Здание: 1500 кв. М (2 этажа, можно выкупить поэтажно по 750 кв. М). — Участок: 0,65 Га в собственности. — Коммуникации: Максимальная готовность — электричество 115 квт собст...

  • Включая НДС 1 230 737 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Номер объекта: 537191. Продается нежилое помещение с ремонтом Площадь 105 м2 Возможна реконструкция входной группы Основные характеристики: Этаж: цоколь. Состояние: Объект введен в эксплуатацию. Пол: Плитка. Потолки: Высокие. Стены: окрашены. Парковка...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 150 502 руб. за м2
Номер объекта: 537182. Продается здание 897 кв. м. с земельным участком собственности. Здание введено в эксплуатацию. Перспективный развивающийся район города. Два этажа. Двa отдельных вxoдa. Mecтo для pазмещeния вывeски. Своя парковка на территории. Удo...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 537034. Продаются производственно-складские помещения. Имеются разные площади. Общая площадь 1750 м2. Помещения разделены на кадастровые номера. 435 м2, 497 м2,380 м2 и 490 м2. Возможна продажа отдельно каждого помещения, а так же целиком. Зе...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 54 622 руб. за м2
Номер объекта: 537326. Продается помещение свободного назначения площадью 238 кв. М. Адрес: г. Набережные Челны ул. Тан,211Б (19/01). Характеристики: - площадь 238 кв. М (18х12,5). - вторая линия. - доступ 24/7. - двое ворот (3х3,6; 3,5х3,6). - заезд с двух сторо...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 177 054 руб. за м2
Номер объекта: 537261. Продается помещение на 1-ой линии проспекта Сююмбике!!! Топовое расположение, центр города!!! Высокий пешеходный и автомобильный трафик!!! Остановки общественного транспорта в шаговой доступности!!! Перед центром большая парковка!!! Вид из...

  • Включая НДС 2 362 295 руб.
  • 91 289 руб. за м2
Номер объекта: 537180. Цоколь В Подарок! Срочная Продажа! Готовый Арендный Бизнес В Центре Города! Гарантированный доход 100 000 руб. /мес. Арендатор — центр репетиторских услуг (стабильные платежи). Коммунальные расходы — за арендатором! Идеальное помещение...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 68 677 руб. за м2
Номер объекта: 537029. Продаётся готовый арендный бизнес (Габ) — 597кв. М. Адрес: г. Набережные Челны пр-т Мусы Джалиля, 4-А. Федеральный арендатор *Пятерочка*. Договор на 10 лет до 2028 года. Средний Мап 270000. Преимущества: Продажа с ндс. Первая линия:...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 56 015 руб. за м2
Номер объекта: 537349. От собственника без комиссии Продается отдельно стоящее здание с НДС 3 этажа Свежий ремонт: отделан фасад , выполнены работы по отделке внутри помещения, смонтировано отопление и водоснабжение , установлено видео наблюдение Санузлы на ка...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 63 893 руб. за м2
Номер объекта: 537110. Продается помещение свободного назначения. Первая линия. Два отдельных входа. Торгово-офисная отделка. Место для размещения вывески. Парковка перед помещением. Удобные подъездные пути. Густонаселенный район. Отопление городское. Ин...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 61 275 руб. за м2
Номер объекта: 537028. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание площадью 816 кв. М по М7. Адрес: г. Набережные Челны, Казанский проспект, 150. Земельный участок площадью 1128 кв. М в собственности. Стоимость: 50,000,000 рублей. Преимущества: -1 линия на...

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 80 454 руб. за м2
Номер объекта: 537337. Продается коммерческая недвижимость в центре города Этаж: 1 300 м от остановки "Театр кукол" Кабинетная нарезка. Район с высокой плотностью населения. Развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, продуктовые магазины в ш...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Номер объекта: 537350. Продается коммерческое помещение на оживленном центральном проспекте Мира, г. Набережные Челны, где сконцентрированы важные административные здания, банки, бизнес-центры и заведения общественного питания. Здание расположено на остановке общ...
Продается нежилое помещение 124 м² в центре города, в жилом доме, в цокольном этаже с отдельным входом Идеальное пространство для творческого бизнеса! Три просторных зала (35-40 м² каждый) Зеркало в одном зале — подходит для танцев, йоги, пилатеса Оборудованн...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Стрит ритейл - Имеется...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 48 726 руб. за м2
Номер объекта: 539205. Продается коммерческое помещение свободного назначения Адрес: Сармановский тракт, 60 Прекрасная возможность для ведения бизнеса! Помещение располагается на первой линии Сармановского тракта, в жилом массиве, что обеспечивает высокий пешехо...