Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести машиноместо в районе Комсомольский в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 97480409
4 месяца назад
29 дек, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
21 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 123086171
год назад
7 ноя, 12:17
ID 131767114
Документы проверены
полгода назад
11 окт, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 10:44
Собственник
ID 82893184
5 месяцев назад
8 дек, 12:12
ID 67294242
год назад
10 июл, 20:12
Собственник
ID 127618601
год назад
11 мар, 12:52
ID 16023102
год назад
8 июл, 15:22
Собственник
ID 141233778
2 недели назад
6 май, 19:07
ID 54923068
год назад
6 авг, 11:31
Собственник
ID 127456940
год назад
5 мар, 12:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в районе Комсомольский в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в районе Комсомольский в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:495 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:495 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:495 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 м²