Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе мкр. ДружныйЖК «мкр. Дружный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК мкр. Дружный. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Фоменко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домкор, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Фоменко
Застройщик

Домкор

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:29
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 140816538
четыре дня назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 65201415
3 недели назад
23 апр, 12:30
ID 49354159
неделю назад
13 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:14
Собственник
ID 76967497
неделю назад
13 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120773435
3 месяца назад
15 фев, 22:09
ID 90632869
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:23
Собственник
ID 139231880
два дня назад
20 май, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 49648623
2 недели назад
6 май, 09:04
Собственник
ID 134273564
3 часа назад
сегодня, 11:21
Риелтор
ID 71537566
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:16
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 04:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир (вторичка) в жк мкр. Дружный в Набережных Челнах
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²