Хорошая цена
5 950 000 ₽
115 984 ₽/м²
Продаётся трёхкомнатная квартира в самом сердце города!
Дом 17/07 — 7 этаж из 9 (есть лифт)
Общая площадь: 51,3 м²
Комнаты: 8,9 м² + 14,5 м² + 10,8 м²
Кухня: 5,9 м²
Ключевые преимущества:
Локация — города: всё в шаговой доступности — магазины, ТЦ, аптеки, кафе, остановки.
Состояние: сделан косметический ремонт, натяжные потолки и стены выровнены, качественные двери, балкон обшит вагонкой.
Планировка: удобная и функциональная — места хватит для всей семьи
510 минут пешком:
школа 22, гимназия 26, детские сады : 67 "Надежда",
79 "Вишенка",
74 "Айсылу";
площадь Азатлык, парк Победы, ТЦ "Палитра";
Магазины : "Пятёрочка", "Магнит", "Байрам";
пункты выдачи: OZON, Wildberries;
остановки общественного транспорта — можно уехать в любую часть города без проблем.
Звоните или пишите в мессенджеры — отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время
Ваша квартира с прекрасным расположением ждёт вас!
Код пользователя: 199434
Номер в базе: 12539302