Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом в районе Автозаводский в городе Набережные Челны (от 5,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:04
ID 69460686
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:24
Собственник
ID 87915632
вчера
12 май, 21:27
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:31
ID 41165091
вчера
12 май, 22:09
Собственник
ID 141064563
два дня назад
11 май, 21:13
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:46
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:46
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:11
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 64206359
2 недели назад
29 апр, 08:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Автозаводский в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом в районе Автозаводский в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²