Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в комплексе 49-й в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 140847345
вчера
вчера, 21:36
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Риелтор
ID 49704362
четыре дня назад
7 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 22:38
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:37
Собственник
ID 136712190
месяц назад
7 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 33393205
3 недели назад
14 апр, 12:43
Собственник
ID 130226400
неделю назад
29 апр, 21:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:55
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 48018430
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 08:41
Собственник
ID 140211094
2 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:43
Собственник
ID 98944042
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:11
Консультант
Циан
20 минут назад
сегодня, 22:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в комплексе 49-й в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в комплексе 49-й в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²