Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в комплексе 41-й в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135044853
2 часа назад
сегодня, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12323740
вчера
вчера, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 116354488
вчера
вчера, 09:58
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:12
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:44
Собственник
ID 115834662
2 недели назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:57
Риелтор
ID 49704362
пять дней назад
15 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 139231880
10 часов назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 115149280
неделю назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:35
Собственник
ID 92730488
три дня назад
17 май, 13:01
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 134926478
месяц назад
28 мар, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:57
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в комплексе 41-й в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в комплексе 41-й в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²