Продаю 4хкомнатную квартиру на 7 этаже по проспекту Вахитова, д. 27 с мебелью, техникой и текстилем. Площ. с балконами 96,7 кв. м. Площ. без балконов 89,7 кв. м.
Функциональная планировка: 2 спальни по 18,1 кв. м, одна из которых с выходом на балкон, комната 10,2 кв. м, кухня- гостиная 24,91 кв. м с выходом на балкон, большая ванна, увеличенный туалет, прихожая 7,6 кв. м, коридор 7 кв. м, два балкона по 7,1 кв. м.
Качеств-й ремонт из экологичных долговечных европ-х материалов премиум класса: пoлнaя замена вcеx инжeнерныx сиcтем- элeктpики, водocнaбжeния, водоотведения и отопления; немецкие окна с тройным остеклением Salamander, испан. керамогранит в прихожей, на кухне и с/у, теплый электрич. пол на кухне и в с/у, увеличенная чугунная ванная Jacob Delafon с противоскольжением (Фран.), двойная каменная мойка на кухне с краном питьевой воды и дуршлагом, кухонный фартук из плитки, 4-х-ступенч. система водоочистки, смесители Hansgrohe, один- с термостатом, чеш. раковина Dreja, инсталляция. Двери из массива (в гостиную и кабинет раздвижные). Поклеены моющиеся итальянские обои Zambaiti Parati, потолок покрашен, на полу полукоммерч. линолеум. 2 кондиц. Ballu, бойлер Garanterm (50 л). Встроенные 2 шкафа на балконе. Выключатели с индикатором света.
Все стены и потолки ровные, на одном уровне. Панорамный вид из окон с перспективой. Окна смотрят на 3 стор. света, из них 3 окна выходят в тихий двор. Проведены интернет и пож.-охран. сигнализация.
Остается: кух. гарнитур с итал. фасадом пр-ва фирмы "Verona", в комплекте к нему: раздвиж. стол и 4 мягких стула (из Евромебели), расклад. диван с пуфом фирмы O'prime, трехстворч. зеркальный широкий шкаф-купе из Шатуры, спальный гарнитур, книжный шкаф, большой письменный стол производства Black Red White, уголок школьника из Шатуры, мебель в ванной фирмы Opadiris, декоративная круглая подставка, 3 итальянские и чешская люстры и светильники, карнизы, испанские портьеры, тюли + блэкауты, 3 скатерти с комплектом салфеток к каждой, двуспальный матрац, кроватное покрывало в комплект к портьерам, белые шерстяные ковры и коврики в с/у, большая картина, шведская стенка с турником. Встроен. высококлас. техника: посудомоеч. машина, варочная стеклокерамич. поверх-ть и духовой шкаф Ariston, вытяжка, холод-к Liebherr (Герм.), стир. машинка Miele (Герм.), моющий пылесос Thomas Twin TT, электрочайник Braun, пароварка Braun, соковыжималка, блендер, глад. доска, светодиод. освещение.
Подъезд малоквартирный, на этаже 3 кв-ры, через стену соседи не живут, что обеспечивает низкую плотность заселения и приватность.
Дом 2005 г. п. Благоустроенная территория дома. Видеонабл., видеодомофон. Удобная парковка. Лучшая УК города "Паритет". В кв-ре не курили, не держали животных.
Отличная трaнcпортная развязка и развитая инфраструктура района обеспечивают высокое качество проживания и неограниченные возможности.
До автоб. и трамв. остановок 2 мин. пешком.
В 2х минутах ходьбы ТЦ Sunrise City, 26 гимназия, парк Победы. Квартира без обременений