Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 45-й комплекс в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Собственник
ID 136093604
вчера
13 май, 20:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138915382
месяц назад
1 апр, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:37
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:34
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
2 май, 17:37
Собственник
ID 140826582
3 недели назад
19 апр, 21:55
Собственник
ID 139014179
2 месяца назад
9 мар, 13:02
Собственник
ID 140211094
2 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:26
Собственник
ID 75948463
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 21:23
Документы проверены
вчера
13 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:12
Собственник
ID 132074644
неделю назад
7 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Собственник
ID 118865144
месяц назад
31 мар, 17:53
Риелтор
ID 12677063
2 недели назад
29 апр, 14:57
Риелтор
ID 17143959
неделю назад
5 май, 16:15
Собственник
ID 98944042
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:25
Риелтор
ID 125273354
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 45-й комплекс в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне 45-й комплекс в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²