Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 2-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 130846586
пять дней назад
19 май, 17:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:42
Собственник
ID 98245979
месяц назад
27 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 21:08
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 23:17
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 2-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в микрорайоне 2-й комплекс (ГЭС) в городе Набережные Челны
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,9 м²