Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в комплексе 51-й в городе Набережные Челны

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:40
ID 11232974
3 недели назад
28 апр, 18:56
Собственник
ID 91904098
3 недели назад
30 апр, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:14
Собственник
ID 134273564
вчера
вчера, 11:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 139231880
три дня назад
20 май, 12:29
Собственник
ID 86313814
2 месяца назад
27 фев, 06:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 49704362
неделю назад
15 май, 14:13
Собственник
ID 141355941
неделю назад
12 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141397463
неделю назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в комплексе 51-й в городе Набережные Челны?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в комплексе 51-й в городе Набережные Челны.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,1 м²