Продается шикарная 4-х комнатная квартира в ЖК "Клевер".
О квартире:
— большая, светлая квартира с удобной планировкой (кухня, гостиная, три спальни, 2 санузла, гардеробная)
— в квартире сделан дизайнерский ремонт из качественных, дорогих материалов.
— по всей квартире установлены теплые полы с регулированием в каждой комнате
— в каждой комнате помимо основного освещения имеется дополнительная интерьерная подсветка.
— 1 ванная с джакузи и 1 отдельно стоящая душевая кабина
— имеется два больших балкона с лаунж зоной
— 6 камер видеонаблюдения в онлайн режиме с записью 24/7 на 2 месяца
— домофон с планшетом
— без ключевой доступ к квартире (с пин кодом и отпечатком пальца)
— индивидуальный газовый котел
— в подарок идет кладовая! Здесь можно хранить автомобильный инвентарь, велосипеды, коляски, санки и всё, что не используется в ежедневном обиходе.
— квартира продается с мебелью и бытовой техникой (2 морозильника, 2 холодильника на кухне, 1 холодильник для алкоголя, стиральная машина, посудомойка, 5 больший телевизора, wi-fi и т.д.)
О доме:
— ЖК "Клевер" находится в глубине частного сектора
— территория ограждена забором по всему периметру и находится под круглосуточной собственной охраной
— камеры установлены на придомовой территории (по периметру), на первом и четвертом этажах в подъездах.
— вход на территорию возможен только через закрытую калитку с панелью видеодомофона. Для въезда на территорию жилого комплекса предусмотрены ворота и шлагбаум, которые будут открываться для жителей домов при помощи пульта.
— всего на территории 4 дома по 18 квартир в каждом доме
— парковка на которой всегда есть парковочные места
— детские и спортивные площадки
— в подъезде имеется пассажирский лифт, широкая лестница и зона для хранения детских велосипедов, самокатов и т.д.
Инфраструктура:
— гимназия 14, средняя школа 6, 4
— детский сад "Веселинка", "Чайка"
— ТЦ "Алтын Ай", продуктовые магазины, аптеки, пекарни.
— пункты выдачи товаров
— Бинхартс кофе
— Cleversport
— в шаговой доступности набережная Габдуллы Тукая
Один взрослый собственник.
Помощь в оформлении ипотеки!