Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке Сидоровка Тукаевского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 118936747
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 90017215
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:16
Собственник
ID 118865144
месяц назад
31 мар, 17:53
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 134273564
6 часов назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:39
Собственник
ID 135044853
вчера
20 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 134926478
месяц назад
28 мар, 13:00
Собственник
ID 75948463
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Сидоровка Тукаевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке Сидоровка Тукаевского района
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²