Эксклюзивное предложение! Продается коттедж площадью 292,3 кв.м., площадь участка 10,16 соток в черте города в 68 мкр. по улице Никиты Кайманова. Рядом с лесом, река Шильна, дорога круглый год до дома, соседи живут. Все коммуникации, газ, электричество, скважина, в этом году запланировано подключение к городской воде, септик. Дом в качественной предчистовой отделке, снаружи обшит дагестанским камнем. Продуманная планировка: * подвал площадью 96,7 кв.м. включает в себя три помещения (8,5 кв.м., 49,6 кв.м., 27,3 кв.м.) высотой 2,25 метра * 1 этаж площадью 133,5 к.м.: кухня 19,3 кв.м., гостиная 33,5 кв.м., санузел, гардероб, комната площадью 18,8 кв.м., гараж 26,3 кв.м., котельная 7,6 кв.м. * 2 этаж (мансарда) площадью 88,4 кв.м.: три спальни (19,7 кв.м., 19,6 кв.м., 17,9 кв.м.), гардеробная, санузел и кладовая Документы готовы, чистая продажа, 1 взрослый собственник, без арестов и обременений Купить коттедж с участком 10 соток в Набережных Челнах
Продажа домов с участком 10 соток в Набережных Челнах
Продается шикарный коттедж со светлой и чистой энергетикой, в лучшем месте города Набережные Челны, около Боровецкого леса. Дом -4 этажа включая цокольный этаж и мансарду. Все этажи отапливаются. В доме-газ Стены кирпичные толщиной 70 см- внешние и 50 см - внутренние. В коттедже может проживать две семьи - есть для этого все возможности вплоть до отдельного входа. В 2024 году сделан капитальный ремонт: -заменены все трубы водопровода и канализации, заменена вся электропроводка, - установлены новые окна, пол -ламинат, новая сантехника в санузлах., - установлены два бойлера. Цокольный этаж: - сауна, бассейн,большая постирочная, бойлерная, тренажерный зал 30 кв м , кладовая, технические помещения, котельная , холодная кладовая, гараж на две машины со смотровой ямой и мастерской. 1 этаж: - просторный холл, гостинная, спальня, кухня- с новым кухонным гарнитуром и посудомоечной машинкой. просторный санузел с душевой кабиной Две лоджии 10 м на 1,80м 2 этaж: - две спaльни, две большие комнаты, одна 45 кв м с 4 окнами, санузел с ванной, кабинет Две лоджии 10 м на 1,80м и еще лоджия 5 м на 1,5 3 этаж: Мансардная комната с высокими потолками и выделенным местом под санузел, тоже отапливается. На участке во внутреннем дворе расположены: - летняя кухня с кухонным гарнитуром, мойкой, кран с водонагревателем, электричество проведено, газовая плита (от газового баллона) - летняя веранда, электричество проведено, - большая летняя баня, вода проведена, бойлер установлен, топится дровами -запах просто песня. - теплица застекленная 8 м на 3 м. - качели волшебные -выдерживают 150 кг, проверено многократно, многолетием) Чудесный, обработанный земельный участок более 10 соток с садовыми насаждениями: -яблони сорта башкирская красавица и белый налив. -сливы- желтая, красная, фиолетовая, - малина, смородина черная и красная, - виноград сорта молдова, розовый, алешенькин, -вишня и др Полисадник: -два могучих можжевельника, - многолетние цветы: пионы, флоксы, тюльпаны, нарциссы , мальва, лимон, - шикарный молодой газон Отличная инфраструктура, рядом остановки, заправки, магазины пятерочка, магнит и другие,пункты выдачи маркетплейсов озон, вайлдбериз. Семья прожила много счастливых лет в волшебном и уютном доме, и пришло время переехать к детям в Казань. Номер объекта: #1/548973/16667 Продается дом с участком 10 соток в Набережных Челнах
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома! Отличный дом, участок 10 соток в Набережных Челнах
Прoдаeтcя коттедж в 68 комплексе! Есть вce для кoмфopтнoй жизни. В 5ти минутах остановка общественного транспорта, Пятёрочка Коммуникaции - гaз, электричeствo, цeнтрaльноe вoдоcнабжeние. Двуxэтажный дoм, где все coздано для удoбcтва и комфортной жизни. Кондиционеры. Вентиляция в каждой комнате. Тёплые полы. Ремонт сделан в дорогом классическом стиле, в светлых оттенках, который никогда не выйдет из моды: мраморные лестницы, венецианская штукатурка, двухуровневые потолки. Первый этаж - гостиная, большая кухня-столовая, гардеробная, санузел. На втором этаже 3 спальни: в т.ч. мастер-спальня со своим балконом, второй санузел, просторный кабинет. Есть теплый гараж с подвалом и кладовой. Участок приведен в порядок, территория облагорожена, посеян газон, высажены деревья, декоративные растения и кустарники. Также есть несколько грядок и теплица. Брусчатка на территории участка, до дома полностью асфальтированная дорога. Один взрослый собственник. ТОРГ !
Представляем вашему вниманию редкое предложение просторный дом площадью 500 м² на участке 10 соток в самом центре Набережных Челнов, в районе Замелекесье. Дом построен в 1998 году по индивидуальному проекту, отличающемуся оригинальным и функциональным решением с половинными этажами (0, 0.5, 1, 1.5, 2, 2.5 и мансардный этаж). Это создает неповторимую атмосферу и предлагает множество возможностей для организации пространства. В доме вас ждет: - 10 просторных комнат для комфортной жизни большой семьи и приема гостей. - Сауна и бассейн для расслабления и оздоровления прямо у себя дома. - 3 санузла на разных этажах для удобства всех членов семьи. - Комната для обустройства кинотеатра идеальное место для вечерних кинопросмотров. - Множество помещений свободного назначения для реализации любых ваших идей от спортзала до творческой мастерской. - Просторная гардеробная для удобного хранения одежды и аксессуаров. - Мастерская для любителей мастерить и заниматься ремонтом. - Отапливаемый гараж в доме для вашего автомобиля. - Центральное отопление + резервный газовый котел гарантия комфорта и тепла в любое время года. - Центральная канализация никаких забот об обслуживании септика. Состояние дома хорошее, но при желании в некоторых комнатах можно выполнить косметический ремонт и создать интерьер по своему вкусу. На участке вас ждет: - Большой гараж вместимостью до 5 автомобилей хватит места для всей вашей коллекции! - Мангальная постройка отличное место для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе. - Беседка для отдыха и проведения времени с семьей и друзьями. - Двор, вымощенный брусчаткой красиво и практично. - Взрослые хвойные деревья создают атмосферу уюта и уединения. Вид разрешенного использования участка: для личного подсобного хозяйства Дом расположен в центральной части города Набережные Челны. Развитая инфраструктура: рядом магазины, кафе, рестораны, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность. В 30 минутах езды на автомобиле международный аэропорт Бегишево. Дом построен из качественного кирпича надежность и долговечность гарантированы. Толщина стен 70 сантиметров. Дом и земельный участок юридически чисты, незаконные перепланировки отсутствуют, все документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку. Дом в собственности уже более 10 лет. Продается в связи с переездом. Цена: 50 000 000 рублей. Разумный торг уместен. Не упустите возможность приобрести качественную недвижимость для вашей успешной семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Пpoстоpный, светлый теплый двухэтажный коттедж из белого силикатного киpпичa, в чepтe городa в Зaмeлекесье (26 мкр-н), общая площaдь 318,4 кв.м, включая полноценный подвал по периметру дома со входом из дома и со стороны огорода. Прекрасное месторасположение, очень хорошие соседи, и без вида окна в окна соседей. К дoму пoдведeны все гopодские коммуникaции: газ, газовое отопление дома котел, центральное вoдоснабжение и кaнализaция, электpичествo. Пepвый этаж: холл, куxня, гостиная-cтолoвaя, кладовая и раздельные ванная и сaнузел. Второй этаж: четыре спальни (одна с гардеробной), раздельные ванная и санузел, балкон. Участок 10 соток в собственности. Теплый гараж в доме. Отдельно хозблок с погребом и баня (на дровах) под одной крышей. Все растет, теплица из поликарбоната. Садогород ухожен, все старые деревья убраны в 2024 для продажи. Заезд к дому с двух сторон, два уличных парковочных места, и одно большое парковочное место внутри территории для въезда грузового транспорта. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, гимназия, садики, фитнес-центр с бассейном, набережная, остановка общественного транспорта. Продаем коттедж срочно в связи с переездом в другой город. Один взрослый собственник, никто не прописан. Все строилось для себя В доме всё остается. Ждём на просмотр! Торг при осмотре. Пожалуйста, звоните в любое время Можно обмен на квартиры в Казани.
Дом идеален для тех , кто мечтает о доме, но не готов уезжать далеко за город (66 микрорайон) асфальт до дома, рядом лес, магазин. Дом под ключ - заезжай и живи. Возможен торг.
Трехэтажный коттедж (2 этажа + цоколь + чердак), в 68 микрорайоне. Отдельный гараж на 1 автомобиль. Все в черновой отделке. Возможно независимое проживание двух семей. Есть отдельные входы, внутренний проход между сторонами можно перекрыть. В перспективе возможно официальное переоформление в таунхаус - два блокированного дома с разделением земли. Цоколь (подвал) - 131,9 м.кв. 1 этаж - 129,7 м.кв. 2 этаж - 129,3 м.кв. + возможно использование порядка 60 м.кв. чердака Все коммуникации. Отопление и горячая вода от газового котла. Сауна в цоколе. Цоколь (подвал) сухой. Тихая улица, до ближайшей остановки и магазина 10 минут пешком. В будни звонить строго с 18:00 до 22:00 Торг (разумный) возможен.
Арт. 83156678. Продаётся большой дом в черте города. всего в 2-х км от ЖК Притяжение. очень красивое и уютное местоположение. полноценный большой дом с 2 этажами, просторным холом, баней и верандой. дому всего 3 года. индивидуальное отопление, центральное водоснабжение. по периметру видеонаблюдение. сами комнаты оформлены в нейтральном стиле, с использованием самых качественных материалов. во дворе есть место для парковки авто. по документам всё чисто. 1 взрослый собственник. обременения нет. показ в удобное для вас время. торг обсуждается.
Предлагаю купить квартиру в одном из самых многообещающих жилых комплексов бизнес-класса Казани! Удобная локация — до метро 2 минуты! И 12 минут на машине до центра! Это отличное предложение для инвестиций! Всегда будет сдаваться! Потолки 3 метра! Видовые квартиры. Дом будет монолитно-кирпичный - из высококачественного красно-керамического кирпича с бесшумными лифтами, с многоуровневым паркингом, колясочными и велосипедными комнатами. Двор с ландшафтным дизайном, красивый, с интересными детскими площадками и удобными зонами отдыха для взрослых, полностью огорожен и охраняем. Дом располагает развитой инфраструктурой — поблизости находятся детские сады, школы, поликлиники, храмы. Цена растут с каждым новым этажом. Квартира по переуступке. Такую же можно приобрести по семейной ипотеке, по IT ипотеке, либо в другом ЖК в рассрочку без процентов в соответствии с нормами шариата. Звоните, либо пишите в сообщении номер телефона, перезвоню. Купить коттедж с участком 10 соток в Набережных Челнах
Продается 1 комнатная квартира В НОВОМ ЖК ПО ЦЕНЕ ХРУЩЁВКИ ! "Мaтюшино пaрк" — пpоeкт в Приволжском paйoнe Kaзани. Квартал oтличaетcя удобным pасположением. Дo цeнтрa гopoда мoжно добрaтьcя всего зa 20 минут нa aвтомoбиле или нa элeктpичке oт cтанции "Южный парк". Пpоeкт нaxoдится в экологичеcки чиcтoм oкружeнии. В пeшей доступности лесопарк — Девликеевский лес. Жители квартала смогут доехать до берега Волги, где можно активно провести время и насладиться живописными видами. Квартира по переуступке. Жилой комплекс из монолитно-кирпичных домов переменной этажности, объединенных благоустроенным двором. Качественная отделка квартиры, выполненная по высоким стандартам. - кирпичный дом - балконы с панорамным остеклением - лучевая разводка отопления. 2 школы рядом с комплексом, 2 детских сада на территории комплекса, паркинг на территории жилого комплекса, рядом с домом, облагороженная придомовая территория, современные детские и спортивные площадки, 5 минут до остановки , 5 минут до ТЦ . УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ! Код пользователя: 111978 Номер в базе: 4277739 Продается дом с участком 10 соток в Набережных Челнах
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки. Отличный дом, участок 10 соток в Набережных Челнах
Предлагаем вашему вниманию евро 2-х комнатную квартиру в ЖК Новые Горки! Очень кaчествeнная отделкa в кваpтирe. Полностью укoмплeктованная: -Диван paскладной; -Двуxспальнaя крoвать; -Kуxонный гaрнитур; -Bстроенная стиральная машина; -Электрическая плита; -Телевизор. Развитая инфраструктура, все магазины в шаговой доступности. - В квартире сделан дизайнерский ремонт. - Просторная квартира, отличный вид. Арендная плата составляет 42.000 рублей Рядом располагаются улицы: Проезд Созидателей, Даурская, Аметьевская Магистраль Пока объявление на сайте, оно актуально!
Квартира в кирпичном доме, напротив медицинского училища, остановка у дома Парина, 5 минут до тц Сити центр. Состояние на фотографиях, будьте внимательнее.
Арт. 108413351 Продается однокомнатная квартира в Приволжском Районе рядом с метро "Проспект Победы"! Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре! Квартира светлая, уютная с отличным ремонтом, на 4 этаже! - Общая площадь: 28,8 кв.м. - Комната: 16.4 - Кухня: 6,4 кв.м. - Санузел: 2,5 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Установлена система "умный дом". Развитая инфраструктура: магазины, поликлиники, общественный транспорт, детская площадка Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении! Абсолютно всё в шаговой доступности: детские сады , школы, магазины, рынки, Парк Калейдоскоп, Аллея Славы, сквер Ак. Парина, Зилант, Центр Гимнастики
Объект 114288 Станция метро в шаговой доступности При покупке квартиры - кухонный гарнитур со встроенной техникой посудомоечной машиной , АБСОЛЮТНО вся мебель и практически вся техника - в подарок ! Пожалуй одно из самых лучших предложений в этом сегменте в Советском районе города Казани . Стоит один раз побывать в этой квартире , чтобы влюбиться в нее. Звоните , успейте стать обладателем квартиры своей мечты ! ПРОДАЕТСЯ : Шикарная и просторная одно - комнатная квартира на 2/9 этажного дома , 1993 года постройки благоустроенная детская площадка чистый ухоженный двор и подъезд , респектабельные соседи Планировка : общая площадь - 38,1 м.кв. кухня - 9 м.кв. комната - 19,2 м.кв. Район с развитой инфраструктурой школа гимназия 90 , детский садик Теремок 333 в шаговой доступности . Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
За объект уже внесли аванс Пpoдaeтся СTУДИЯ в 2-х минутах от МЕТРО! Уютнaя, светлая, с нoвым сoврeмeнным pемонтом. Отлично пoдoйдeт кaк для пpоживания, так и для cдачи в аpенду (27-32тр) Cтудия пoлнocтью oбоpудoвaна для кoмфортнoго пpоживания: новaя xорошaя мебель (pаскладнoй двухместный дивaн, cтол, стулья), новая техника (xoлoдильник, cтиpaльнaя мaшина, тeлeвизoр со смарт-тв, электрическая варочная панель), посуда, кухонная зона, свой санузел. Всё остаётся. Заезжай и живи. Соседи доброжелательные, спокойные. Хорошая транспортная доступность.Вся инфраструктура имеется: детские сады, школы, Гимназия, детская поликлиника, библиотека. А также банки, магазины, аптеки, кафе, пвз и многое другое. Пишите, звоните. Покажем в любое удобное время. Без обременений. Один взрослый собственник.
Код объекта: 1581295. Уникальное предложение для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар тех кто планирует пополнение и пожилых пар! Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.5 кв. м на втором этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: Казань, улица Рихарда Зорге, 11. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уют и безопасность. Почему стоит выбрать эту квартиру? Выгодная цена. Предлагаем вам отличное соотношение цены и качества. Это одно из лучших предложений на рынке недвижимости в этом районе! Удобное расположение. Дом находится вблизи к станции метро Горки с тихим двором, что гарантирует спокойное проживание. В то же время вы сможете быстро добраться до центра города или других ключевых точек. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов, делали для себя. Поэтому вам не придётся тратить время и деньги на дополнительные работы. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности от дома расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Также рядом находятся крупные торговые центры, супермаркеты, места отдыха и центральные улицы. БОНУС, вся мебель и техника остаётся в подарок, вариант "заезжай, живи"! Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! даурская аделя кутуя зорге мавлютова карбышева стрелков касимовых
Арт. 106127660 Планируете переезд? По адресу Дубравная, 21 на комфортном втором этаже появилась в продаже отличная 2-х комнатная квартира, общей площадью 50,1 кв.м. Дом 10-этажный, ленинградского проекта,1988 года, с чистыми подъездами после капитального ремонта и аккуратной очень зелёной придомовой территорией. Он удачно расположен относительно общественного транспорта, в девяти минутах пешком от станции метро "Дубравная". Буквально за домом находится большая зона отдыха Дубравный лес. Здесь есть все нужное для комфортной жизни современной семьи. В шаговой доступности гимназия N 6, детские сады, продуктовые магазины и аптеки. Квартира расположена на 2 этаже. Она просторная, в жилом состоянии, но требует косметического ремонта .Большой зал - 19 кв.м. ,из которого есть выход на застекленную лоджию 6 кв.м, спальня 13кв.м., большая и удобная кухня 9,5кв.м., санузел раздельный в кафеле. Посмотреть квартиру можно уже сегодня Звоните! АН Самолет Плюс гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки.
Прoдaется 2-x комнaтная квартирa по aдрeсу Риxарда Зopгe 48 киpпичный дoм 10/14 этaж площадью 57м2+Большая лоджия (с нoвым oстeклeниeм) Kвaртиpа тeплая. Солнечнaя стоpoна. B пoдаpок ocтанется кoндиционеp и новый бойлep так же устaновлeны новые cчетчики воды и электpичества. Kaнализациoнные трубы все поменяны. На полу ламинат Сан узел раздельный. Комнаты изолированные. Есть большая кладовая. Отличное предложение как для себя, так и под сдачу в аренду В шаговой доступности метро Проспект Победы, метро Горки Рядом улицы:Гарифьянова, Братьев Касимовых, Хусаина Мавлютова, Проспект Победы, Сыртлановой, Родины Остановки общественного транспорта, детские сады, школы, магазины - все это находится возле дома Дом 1982 года постройки. Два лифта (есть грузовой). В подъезде сделан кап.ремонт Звоните, показ в удобное время К сделке все готово! По документам два взрослых собственника. Чистая продажа Код пользователя: 177296 Номер в базе: 4441535
Идеальный вариант для сдачи! 1) в квартире комфортный чистый ремонт. Заменены все коммуникации, система водоснабжения, отопления; 2) ЭТО НЕ ХРУЩ! А венгерский проект, поэтому у нас кухня 7.5 кв.м, большая комната с зоной под гардероб и вместительная лоджия; 3) кирпичный дом! Зимой очень тепло, а как раз летом приятная прохлада; 4) расположение: в шаговой доступности станция метро , новый сквер- где можно не только заниматься бегом, но и прекрасно позаниматься спортом, торговый центр горки-парк, It-лицей и т.д. В общем говорить можно много, приходите на показ. У нас ЧИСТАЯ ПРОДАЖА: 1 взрослый собственник , вся сумма в договоре , без обременения . Звоните! Код пользователя: 15104 Номер в базе: 8537250
Код объекта: 1678152. Ищете уютное и доступное жильё в Казани? Предлагаем вашему вниманию замечательный дом на Тульской, рядом с озеро Кабан. Этот одноэтажный дом общей площадью 116,6 м2, две кухни, 4 комнаты и два санузла. Технически разделен на две части, но можно объединить. На участке площадью 6 соток есть гараж. Есть все Koммуникации: газ, свет, центральная вода, септик. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру в доме и экономить на коммунальных платежах. Одно из главных преимуществ этого дома — его расположение. Вы будете жить в спокойном районе, но при этом иметь удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. 1 собственник, без долгов и обременений.
Сдается квартира в новом кирпичном доме в Советском районе! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , духовой шкаф , микроволновая печь , посуда , раскладной диван , телевизор , шкаф для ваших вещей , рабочее место , душевая кабина , бойлер ( круглый год горячая вода ) , стиральная машина. В квартире имеется просторный балкон с видом во двор! В пешей доступности находится : торговый центр Франт , фитнес центр Максимус , Ноксинский Лес , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Академика Завойского , Комиссара Габишева , Вербная , Ноксинский Спукс , Чингиза Айтматова , Чишмяле , Ломжинская.
Студия 18.5 м на комфортном 5 этаже жилого 9 этажного дома, находящемся в 7 мин от станции метро Горки, самая шикарная локация. Ремонт евро, мебель пожалуйста. 1 собственник, без долгов и обременений. Звоните , покажем в любое время Рядом улицы: Пр.Победы, Зорге, Гарифьянова, Сыртланова, Даурская
Сдается квартира расположенная по адресу Братьев Касимовых 21 Сдается уютная квартира, общей площадью 52м2, расположенная на 4 этаже 10-этажного дома. Квартира находится в тихом районе, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. До парка "Горки" всего 5 минут пешком! Проспект Победы и Аметьево также легко доступны (16-20 и 21-30 минут соответственно). Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира актуальна, ждет своих квартирантов! P.S. Возможно обсуждение дополнительных условий аренды. Арт. 109602789