


За объект внесен аванс. Продается одноэтажный дом 150 м2 в черте города (терраса+крыльцо) в улучшенной черновой отделке с земельным участком 9 соток. Земельный участок ИЖС, сельская прописка коммуникации: септик, электричество, газ свободная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Инфраструктура- садик, школа, магазины, почта и транспорт Дорога асфальтированная до участка соседи живут и строятся около дома залита парковка на несколько машин КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент ленточный Стены: газобетон, декоративная штукатурка Панорамные окна с энергосберегающим остеклением Кровля: черепица Полусухая стяжка пола Дверь входная с терморазрывом Выход на обе стороны дома По периметру участок огорожен забором Важно: Успейте забронировать Ваш будущий дом. Помощь в одобрении ипотеки и оформление Доп.скидка при оформлении через ДомКлик-0,6%!!! сделки с гарантией!!!



Продается кирпичный дом с мансардой на участке в 12 соток. Участок полностью огорожен стильным шоколадным забором из профнастила. Это жилая улица с дружелюбными соседями, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом. Дом построен на надежном ленточном фундаменте с арматурой, а стены выполнены из качественного газоблока UNIBLOK 500, облицованного кирпичом в прекрасном цвете "осенний листопад". Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а крыша из профнастила также в шоколадном оттенке утеплена для вашего комфорта. На участке расположено отдельно стоящее здание, включающее гараж, баню, комнату отдыха и летнюю кухню — все под одной крышей! Баня отделана натуральной липовой и сосновой вагонкой и готова к использованию, а в летней кухне можно не только готовить, но и жить. Также имеется небольшой погреб для хранения заготовок. В Азьмушкино активно ведутся работы по центральному водоснабжению и газификации, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему дому. На участке пробурена скважина, проведено электричество, а также посажены плодовые деревья, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо у себя во дворе. В шаговой доступности находится новый детский садик "Милэшкэй" и остановка общественного транспорта. Всего 11 километров отделяют вас от города, а часть дорог уже заасфальтирована, что делает поездки комфортными. К дому ведет щебнистая дорога, а рядом расположена мототрасса, где проходят международные соревнования — идеальное место для любителей активного отдыха! Участок находится в аренде до 2060 года, что входит в стоимость. У дома всего два собственника. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 156592 Номер в базе: 4514784



Уютное Гнездышко с Двухэтажным Домом, Банькой и Фруктовым Раем! (Продается с ВСЕМ инвентарем!) Приглашаем вас в вашу будущую загородную сказку! Продается уникальный, благоустроенный участок земли с настоящим семейным гнездом. *Главный Дом (2 этажа): *Своя Банька-центр релакса и здоровья .С предбанником и верандой . * так же на участке есть бочки большие для полива -4 шт . Самая большая видна на фото . * Удобное Хозяйство:*Два просторных хозблока обеспечат идеальный порядок.Важный бонус-Мы оставляем ВСЕ инструменты и инвентарь. Лопаты, грабли, садовый инструмент все готово к работе сразу после вашего заезда. Никаких дополнительных трат! * Щедрый Фруктово-Ягодный Сад. Участок настоящая житница! Каждое лето вас будет ждать богатый урожай: Вишневый Рай-Плодоносят два разных сорта вишни -вдоль участка , Сочная Слива, Густые кусты красной и черной смородины от 5 кустов .источник полезнейших витаминов . Крыжовник -моя любимая ягода -красная и зеленая . Собственные яблоки . Боярышник. Две надежные **теплицы** открывают возможности для ранних овощей, зелени, огурцов, помидоров. *Родители специально завозили землю и поднимали землю , удобряли навозом .Почва рыхлая и плодородная ! На участке так же сама растет крапива, это говорит о том что земля хорошая и в ней содержится минералы . Крапиву можно использовать как удобрение . Дрова для бани-есть на участке . Также есть два заезда на участок -спереди и сзади . Удобный заезд ! На фото видна дорога -после шлагбаума .



Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.



Арт. 88455806. Продается великолепная дача рядом с Камой. ровный газон, коллекционные насаждения. совершенно новый дом из газоблока. 2 этажа. кухня, новая мебель, просторный балкон. хозблок, летний душ, место для авто. беседка для тихих вечеров и мангальная зона. никаких лишних грядок. только уют, спокойствие и отдых. документы оформлены. межевание сделано. показ в любое время.



Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Комфортный дом в снт дизелист 2 Высота потолков первого этажа 2.6 метра на втором 2.7 метра В 30 метрах от дома находится озеро. Через дорогу национальный парк (100метров) Асфальтированная дорога до дома Соседи проживают круглый год Автоматические ворота и бетонированная парковка на участке Скважина глубиной 42 метра Септик Санузел и баня находятся внутри дома Водяные тёплые полы всего первого этажа Освещение по периметру участка Стены толщиной 500мм (очень теплые) Окна с тройным стеклопакетом Встроенная мебель и техника(все новое под заказ и подбиралась под дизайн) Материалы отделки высокого качества Брусчатка по периметру дома и парковке Электричество распределено по группам, в дом заведено 380v нагрузка более 15Кв Подключен стабилизатор напряжения ресанта на 10Кв Всё что на фото можем оставить по согласованию новым владельцам. Продажа в связи с переездом Обмен не интересует



Новый 1-этажный дом площадью 163 кв. м расположен в коттеджном поселке "Суар" в районе Сидоровка, что обеспечивает близость к городской инфраструктуре при сохранении спокойной загородной атмосферы. Объект сдан в улучшенной предчистовой отделке и полностью готов к круглогодичному проживанию. Ключевым преимуществом является наличие цокольного этажа, где обустроена баня-сауна с душевой и зоной отдыха, что создает идеальные условия для релаксации. Во всем доме, включая цокольный уровень, смонтирована система теплых полов, а основное отопление работает на газе, гарантируя энергоэффективность и комфорт в любое время года. Планировка продумана для комфортной жизни: три просторные светлые комнаты, изолированная кухня и раздельный санузел, отделанный кафелем. Дом отличается двумя входами: центральным и боковым, который ведет на веранду и в мангальную зону, интегрированную в ландшафт участка. Инженерные системы автономны — водоснабжение от собственной скважины, канализация через септик. Поселок обладает развитой инфраструктурой: школа находится в 15 минутах пешей прогулки. Все документы подготовлены, возможна покупка с использованием ипотеки, поможем с ипотекой. Записывайтесь на просмотр замечательного дома! Код пользователя: 155902 Номер в базе: 9880232



Здравствуйте, я агент по недвижимости, ко мне обратилась хозяйка с просьбой продать дом. Чуть позже я загружу сюда в этот текст больше информации. А сейчас смотрите фотографии, закрывайте глаза, и представляйте что вы там живёте. Если вам понравилось пишите мне - видимо куплю. После этого я пришлю вам документы, расскажу о процедуре покупки. А потом сходите посмотрите дом и сверите так ли там хорошо на самом деле, как вам казалось. Если объявление в эфире значит актуально, вопрос а продаётся ли не задавайте. Вместо звонка лучше пишите, так точно не потеряемся. Умоляю вас, не надо ходить туда, и искать там хозяев, напишите сначала мне. Потому, что собственник для этого и обратился ко мне, чтобы не общаться с клиентами, а лишь дождаться того, кто готов купить. Если вы будете их искать, они всё равно вас отправят ко мне, потеряете время, и добавите в диалог раздражение. Спасибо.



Новый современный дом на жилой улице в поселке с полной инфраструктурой: Новый инновационный детский сад, общеобразовательная школа со своим школьным транспортом, детская школа английского языка аптека, магазин Пятерочка, частные магазины, озон, дом культуры, почта, парк. Дом в предчистовой отделке построен из качественных материалов (газобетон, кирпич ЛСР , мягкая кровля ТЕХНОНИКОЛЬ , Окна , газовый котел, Теплые полы по всему дому+радиаторы, Электрика ГОСТ) В доме 2 большие спальни , детская спальня ,гостинная совмещенная с кухней , 1санузла , котельная, прихожая большой холл. Код пользователя: 183583 Номер в базе: 4519241



Продается дача 90 кв.м. на земельном участке 4,5 сот. в г. Набережные Челны, СНТ Любитель природы, 21 улица, дом 491. Дом построен первый этаж из кирпича, второй - газоблоки. На первом этаже в доме находится кухня-гостиная со cпaльным меcтoм, на втором этаже - три отдельных уютных спальни. Есть крытая летняя веранда с мангалом. На участке расположена баня, беседка с качелями, ещё одна мангальная зона, каркасный бассейн 3,6 м диаметром, дровяник с 3 кубами колотых берёзовых дров. Из мебели остается: 3 холодильника, микроволновка, электрическая духовка, робот-пылесос, телевизор, 2 газовые плиты с газ.балонами, триммер, кусторез, и др. Облагороженный участок: грядки огорожены - удoбно сажать и ухаживать за насаждениями, зона огорода - укрыта специальным материалом (агроспаном), что помогает сократить время на прополку сорняка. В данном СНТ можно не только прописаться, но и подключить газ по государственной программе газификации. Возможно провести интернет. Электричество функционирует круглый год. Отопление электрическое, печное-дровяное. СНТ удачно расположен на берегу реки Кама (в 10 минутах ходьбы), прекрасный вид и свежий воздух, будут радовать вас каждый прожитый здесь день. Так же тут есть магазин, пляж для отдыха и рыбалки. Въезд в СНТ по электронным пропускам, что обеспечивает спокойствие и безопасность жителей. Продается в связи с переездом. Отличный вариант для инвестирования, так как СНТ имеет удачное местоположение, активно застраивается и в ближайшем будущем возможно дома здесь будут переведены на ИЖС. Этот вариант подойдет тем, кто ценит спокойствие и уединённость, при этом находясь в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры, кто мечтает о собственном домике на природе, желает приобрести дополнительное место для отдыха и встреч с друзьями и близкими. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением поближе.



Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!



Арт. 116174423 Дача - это прекрасное место, где можно наслаждаться природой, отдыхать и проводить время с близкими. Если вы мечтаете о своем уютном уголке вдали от городской суеты, то приобретение нашей дачи в СНТ " Дуслык" будет идеальным вариантом. Дача расположена в красивом природном уголке близко от города. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и зелеными просторами. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства. Дом 2-этажный общей площадью 80 кв.м. Построен из бетонных блоков ( утеплен) обшит металлическим сайдингом. На первом этаже: просторная комната и кухня. На втором этаже -2 спальни. В доме так же расположена баня и просторный предбанник . На участке имеется теплица, туалет, хоз.блок., плодово-ягодные насаждения. Есть беседка уютное место для барбекю, где вы сможете готовить свежую гриль-еду, плов или шурпу в казане, и проводить приятные вечера с семьей и друзьями. Есть скважина, насос, септик. Свет круглый год. Дом и земельный участок в собственности, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Арт. 98960406 В продаже отличный дом Дома расположен на центральной улице поселка Дорога асфальт В доме есть все коммуникации: газ, электричество, вода (централизованная), интернет (кабель), канализация (септик) Общая площадь дома 84,5м2 Три комнаты (15,6м2, 13,7м2, 23,4м2) Кухня 11,8м2 Раздельный санузел Отопление от газового котла Остается мебель и техника На участке есть гараж, баня, теплица, бассейн, батут, курятник Будущим собственникам оставляем садовую технику: газонокосилку, триммер, электропилу, воздуходувка (бензиновая), культиватор. Более подробная информация по телефону. Торг



Я единственный собственник, продаю участок 10 соток ИЖС и расположенный на них дом с баней. Дом построен 1 этаж - кирпич, 2й- газоблоки. В дом проведено электричество, водоснабжение (собственная скважина) и канализация (септик 3 кольца закопаны на границе участка с дорогой). Газ по границе участка (соседи уже завели). Дорога от г. Наб Челны асфальт 3км, 2 км бетонка, 1 км щебёнка. На участке установлены автоматические ворота с пультом. Обмены не рассматриваю, только продажа.



Вы хотите жить в своем собственном доме, но при этом Вам важно быть в ритме города! Этот вариант для Вас! Красивый двухэтажный дом непосредственно в городе. Удобный заезд, рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины). В доме идеальная планировка: - 3 полноценные спальни, кабинет, кухня-гостиная - гардеробные в каждой спальне - красивые ванные комнаты - белоснежная лестница с подсветкой - на кухне красивый гарнитур со встроенной техникой. Дом расположен на участке 6 соток. Здесь Вы можете реализовать Ваши мечты о саде и прекрасном цветнике. Есть отдельно стоящий гараж. Это идеальный вариант для семей с детьми. ВЫБИРАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ - ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ДОМ!



Уникaльная возмoжность . Bы можетe cтать влaдeльцем сoбcтвeннoгo дома по ставке 6%. Дом кирпичный предлагается в предчистовой отделке, что позволяет вам самостоятельно выбрать стиль и дизайн интерьера. В строительстве использованы современные технологии и качественные материалы. Мы аккредитованы во всех банках, работаем через экскроу счета в рамках закона. Дома проходят по семейной ипотеке по ставке 3.5-6% и по ИТ ,сельхоз ипотеке и поможем оформиться СВО по льготной ставке. Звоните всё расскажем . Ответим на все ваши вопросы. Звоните всё расскажем и проконсультируем.



Продается дом в Савино ( М.Шильна). Этот дом находится близко к городу на земельном участке площадью 8 соток Общая площадь дома 115 квадратных метров. Дом состоит из просторной кухни-гостиной и трех комнат. В доме предусмотрено окно в пол в гостиной, что обеспечит дополнительный дневной свет в доме. В доме установлены качественные окна с тройным стеклопакетом и надежная, тяжелая дверь с терморазрывом. Дом оборудован всем для комфортной жизни. В поселкке есть остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школа и садик. О доме: Фундамент: ленточный , сваи каждые 2 м, металлическое армирование. Облицовка: кирпич Внутренние стены: газобетон Bikton, керамзитоблоки ,кирпич. Крыша: влаго-пароизоляция, утеплитель, гидроизоляция, металлочерепица. Стены: белая штукатурка, подготовленны под обои или под покраску. Водосточная система. Коммуникации: Электрика, выполнена разводка по всему дому. Газ по улице проведен. Септик переливной. зл. котел, бойлер. На данный момент водоснабжение обеспечивается скважиной, что делает собственный дом полностью автономным и комфортным. С трех сторон дом огорожен забором. Дом находится в состоянии предчистовой отделки. При необходимости можем довести до чистовой отделки. Срок доведения до ЧИСТОВОЙ отделки примерно месяц. На новый год у Вас будет своя собственная елка, т.к. на участке растет прекрасная ель. В продаже есть аналогичный дом в том же районе С БАНЕЙ. Для Вашего удобства есть трейд-ин ( обмен Вашей квартиры на дом). Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жильё в спокойном районе, для тех кому важна близость к городу и при этом наслаждаться красотой природы. Есть в продаже дома различных планировок: с мастер- спальней,с баней, гаражом, с баней и гаражом. Площади домов 100,110,115,125,135,140,150,170м2 . Могу предложить дома и в других районах: Новый, Калмаш, мкр Подсолнухи, Ильбухтино, Новотроицк, Суык-Су. Все дома проходят по семейной ипотеке.



Продается дом 100 кв2 с земельным участком 17 соток для круглогодичного проживания. Земля в собственности, дом не оформлен. Участок находится вдоль дороги 10 км от города. Въезд с дороги в СНТ заезжать не надо. На участке дом ,теплица, беседка, мангальная зона, качели . Плодовые деревья . Электричество круглогодичное, вода для полива в сезон. Прописка возможна после оформления дома. Требуется ремонт дома. Земля в собственности, состоит из 5 участков :Кадастровый номер: 16:39:101101:2400 ,Кадастровый номер: 16:39:101101:3408,Кадастровый номер: 16:39:101101:3236,Кадастровый номер: 16:39:101001:664,Кадастровый номер: 16:39:101101:3233. Срочная продажа.



Продаётся просторный дом в отличном состоянии площадь 81 кв.м., который станет идеальным местом для комфортного проживания. Основная часть дома выполнена из качественных деревянных брёвен, а пристрой из кирпича, что обеспечивает надёжность и долговечность. Высокие потолки создают ощущение простора и света. В доме установлены все необходимые коммуникации: централизованная холодная вода и канализация, горячая вода - электрический бойлер, отопление от газового котла, что гарантирует комфорт в любое время года. Дом располагается в удобном месте: в шаговой доступности находятся магазины "Магнит", "Находка", почта, детский сад 14 и остановки общественного транспорта, что делает его ещё более привлекательным. Участок площадью 6 соток обустроен: на нём расположены дровяная баня и сарай, что добавляет удобства. Забор из профнастила обеспечивает приватность и защищённость. Рассмотрим вариант обмена на двухкомнатную квартиру. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Код пользователя: 120526 Номер в базе: 4498279



Роскошный кирпичный и очень светлый 2-х этажный дом с жилым обустроенным цокольным этажом, для тех, кто ценит безупречный стиль. Это то место, где ваша семья сможет насладиться комфортом и уютом, находясь внутри города, но при этом сохраняя тесную связь с природой. Благодаря удобной транспортной развязке (в 5 минутах ходьбы находится автобусная и трамвайная остановка) дети смогут самостоятельно добираться из любой части города. Дом постороен качественно, т.к. сами собственники строители и строили для себя. Внутренняя отделка дома из дорогих материалов: пол из дубового паркета, ламинат (производство Германия), плитка на полу и стенах (Италия), Александрийские двери, лесничный марш из натурального дуба. Люстры вдоль лесничного марша, коридор 2-го этажа и светильники из хрусталя ( производство Чехия). Всё приобреталось под заказ. Пeрвый этaж: высота потолков 3,1 м, теплый пол (водяной) - холл 25 кв.м., хрустальная люстра ( Чехия) - гoстиннaя 37,5 кв.м., люстра из Италии - куxня 16,8 кв.м., кухонный гарнитур фабрики Giulia Novars. Немецкая бытовая техника - кабинет 15,3 кв.м., люстра (Испания) - сaнузел 2,5кв.м. Второй этаж: высота потолков полная ( не скошенная), 2,95 м. - три спальни 38,2 кв.м +23,1 кв.м.+17,3 кв.м. - ванная комната с туалетом (есть биде) 13,5 кв.м. - коридор 9,1 кв.м. Цoкoльный этaж: высота потолков 2,5 м, теплый пол (водяной), запасной выход - большая комнaта отдыха со спортивным оборудованием 44,1 кв.м. - комната для хозяйственных нужд 16,7 кв.м., - комната кладовая 22,4 кв.м. - кoтельная 11,1 кв.м., Также на территории земельного участка (10 сот) имеется большой банный комплекс площадью 60 кв.м. (сруб+ кирпич) на газу, везде теплый пол (Испанская плитка). - куxня 18 кв.м., кухонный гарнитур (Италия), бытовая техника: газовая плита и духовка (Италия), посудомоечная машина и холодильник (Германия). Есть кондиционер. - комната отдыха 18 кв.м., - большая сауна 9 кв.м.,(доски не темнеют, т.к. они изготовленны из Африканского дуба Абаш) -просторная моечная 9 кв.м.. На участке имеется просторная, очень красивая и качественная беседка площадью 21 кв.м., стол в беседке производства Малайзия. Около беседки построена зона барбекю из кирпича со встроенным шкафом (закрывается жалюзями), раковиной, бойлером. Также на участке есть фруктовый сад, ланшафтный дизайн палисадника, теплица, мастерская, гараж (ворота-рольставни) и помещение для садовой утвари, кованные уличные ворота. 2 взрослых собственника, без опеки и обременения. Продажа в связи с переездом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |