Продается одноэтажный дом 150 м2 в черте города (терраса+крыльцо) в улучшенной черновой отделке с земельным участком 9 соток. Земельный участок ИЖС, сельская прописка коммуникации: септик, электричество, газ свободная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Инфраструктура- садик, школа, магазины, почта и транспорт Дорога асфальтированная до участка соседи живут и строятся около дома залита парковка на несколько машин КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент ленточный Стены: газобетон, декоративная штукатурка Панорамные окна с энергосберегающим остеклением Кровля: черепица Полусухая стяжка пола Дверь входная с терморазрывом Выход на обе стороны дома По периметру участок огорожен забором Важно: Успейте забронировать Ваш будущий дом. Помощь в одобрении ипотеки и оформление
Продается дом в городе Набережные Челны по адресу: Элеваторная Гора, ул. Трактовая, дом 9. Пластиковые окна. На полу линолеум. Газовый котел. В доме есть туалет. Веранда. На участке расположена баня со всеми удобствами. Теплые полы. Есть возможность установить стиральную машину. Участок правильной формы. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, внутри города. Магазины, аптеки, остановки рядом. Можно без проблем добраться до любой точки города. Цена не окончательная. торг уместен
Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Деревенский дом с камином из красного кирпича. Со своим ландшафтным дизайном, который делаем сами всегда и сами делали мебель садовую. Рядом разные леса, где мы собираем грибы, поля (ягоды, свекла, подсолнух, кукуруза) и речка есть. Очень много места возле дома, строения не стоят впритык и не слышно, не видно животных, которых мы разводим. Нет никакой вони никогда-очень чистый район. Село, а значит у нас есть церковь. Построен новый клуб. Есть школа, а рядом Сарманово. От прежнего осталось только бревенчатый каркас дома. Крыша, пристрой (блок), веранда(брус каркас плюс утеплитель), навес, входная группа брус плюс поликарбонат- все новое. Обшит металлосайдингом. Сарай для животных-керамзитные блоки с крышой, где храним сено. Все покосы за лето у нас туда отлично помещаются. Есть летник курятник, есть отдельно стоящий гусятник, много клеток для, брудер для цыплят, есть помещение с биотуалетом на улице. Есть 2 помещения с полками, где хранятся инструменты. Есть место для дров под крышей и много дров. Из пристроя ведёт лестница дизайнерская на крышу-тоже сами придумали и сделали. Баня внутри ремонту 4 года. В доме есть вода и водоотведение. Дома туалета нет, это принципиально, но если вам нужно, есть место где его установить и оставлено разветвление для стока. В доме стиральная машина стоит-не дребезжит и не трясёт весь дом при отжиме. Есть два погреба в доме, потеплее и прохладный и один на улице, где мы храним урожай картофеля. Никогда ни один погреб не затапливало. Картофельное поле и для травы на покос пополам. Заборы все ровные, не гнилые. Теплица 6 м две штуки. Вся мебель и инструменты. Стало интересно приезжайте посмотреть.
Продается дача: 2-этажный дом на 5 сотках плодородной земли. Участок уже с урожаем: плодоносят 5 яблонь, вишня и груша. Посажен озимый чеснок (скоро будет урожай), есть теплица.Посажены картошка, лук, сенчик, морковь, свёкла, огурцы, помидоры, перец болгарский и ещё много всякого. В доме электричество, спальное место на первом и втором этажах. Подходит для сезонного отдыха. Удобное расположение: 5 минут пешком до автобусной остановки. Звоните для просмотра.
Продаётся дом в хорошем сocтоянии 1978 гoда. Стены из бpeвна, oбложенные облицовочным кирпичом. Дом на бутовом фундаменте. Дo дoма aсфальтиpовaннaя дopoга. Рядoм магазин "Наxoдка", "Пятёpoчка". В шагoвой дoступнoсти дeтcкий cад и шкoлa. Дом тeплый. Окнa пластиковые. В доме большая комната 24,4 кв.м. кухня 12,3 кв.м. и веранда 15 кв.м. Отопление газовое. Электричество есть. Санузел совмещенный - в доме. Канализация - септик. Участок 9, 3 соток, ровный. Выходит прямо на пруд. Можно построить пирс и будет собственное, место для хорошей рыбалки. На участке растут плодовые деревья, яблони, смородина, крыжовник, малина. Есть большая теплица. Также есть баня. 2011 года постройки. И сарай с погребом (сухой,) В доме остается вся мебель и техника, (Почти новые: холодильник, стиральная машинка , морозильная камера ,пылесос, телевизор) . Заходи и живи. Продажа ... Сами живём в Набережных Челнах, дом не нужен. реальному покупателю - реальный торг 1 взрослый собственник. Обременений и ограничений на продажу нет. Ключи в день полной оплаты. Собственник . ——————————————————
Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки
Биклянь. Дом обшит и готов к эксплуатации! Продаю дом с мансардой 144,2 кв на участке 10 соток. Газ идёт по улице, труба выведена к дому. Свет заведен в дом. Вода заведена в дом. Село Биклянь находится в 10 км от города Набережные Челны. В селе есть школа, детский сад, магазины. Инфраструктура в селе развита: аптека,детский сад, школа, несколько магазинов (в т.ч Пятерочка), салон красоты,Сбербанк, Почта России, ходит маршрутный автобус до Челнов. Остановка и магазины в шаговой доступности. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Так же рядом есть облагороженная детская и спортивная площадка. За домом посажены деревья, будет парк в длину улицы. Строили для себя, всё качественно и дорого. Фундамент 8 на 10, пробурено 12 свай два метра глубиной, заливалось вместе с опалубкой, за армировано. Материал керамический блок Паратерм. Облицовка из Дагестанского камня. Крыша утеплённая и покрыто мягким кровельным материалом (дождь льёт и ни какого шума). Остекление заказано на предприятии ООО ПО Пластик, тройной стеклопакет с синеватым напылением от ультрафиолетовых лучей. Земля и дом в собственности.
Внимание! Продается дом 105 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Лекарево Елабужского района в связи с переездом в г. Елабуга. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен, облицованный кирпичом с пристроем из кирпича, добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону,3 спальни и зал. На земельном участке 38 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа, клуб, магазин, почта, мед.пункт, спортивная и детская площадки. Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей недвижимости и в оформлении ипотечного кредита.
ВНИМАНИЕ! Продаётся уютный благоустроенный двухэтажный дом площадью 175 квадратных метра на 5 сотках в элитном закрытом коттеджном поселке "Чаллы Яр" на берегу реки Кама. Уникальное расположение дома, дорога и стоянка полностью обустроены. Дом построен в 2017 году из СИП-панелей, на территории располагается навес на 2 авто, зона отдыха с насаждениями, современная теплица, высокие грядки. В доме предусмотрены тамбур-крыльцо, прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, кабинет, 2 санузла, гардеробная. Предназначен для круглогодичного проживания: имеется центральная канализация, газовое отопление, новый газовый котел DeDietrich, центральное водоснабжение (холодная вода). Дом продается со всей мебелью и техникой (кроме телевизора). Дом с земельным участком без долгов и обременений. Это отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре этого прекрасного дома!
Продам дачу в СНТ Луч, 7 соток приватизировано, 5 соток можно по членской книжке общества. Жилой вагончик, есть баня, 2 комнаты, веранда. Сделан ремонт. 2 теплицы, хозблок, стоянка для машины. Свет есть, вода для полива по расписанию. В обществе есть скважина с питьевой водой, родник (очень вкусная вода). Яблони, виноград, вишня, очень хорошая клубника. Рядом озеро, в 5 минутах ходьбы. Торг возможен.
Код объекта: 1596771. Продаётся уютный двухэтажный дом в СНТ 4 "Заря" города Набережные Челны. Преимущества: Площадь: 48 кв. м. Участок: 6 соток. Расположение: 5 км от города, тихий и спокойный район. Коммуникации: водоснабжение и электричество. Цена: выгодное предложение. Дом расположен на угловом участке, что обеспечивает тишину и уют. В доме есть все необходимые коммуникации, а расположение в тихом районе делает его идеальным местом для отдыха и проживания. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! В доме воды нет. Зимой дороги чистят, что подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 84399539. Мечтаете о загородной жизни? Продается жилой дом-баня в живописном месте! Предлагаем к покупке уютный жилой дом-баню, расположенный в прекрасном и тихом месте - деревне Кувады! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и здоровый образ жизни. Основные характеристики: • Жилой дом-баня: Готовый вариант для комфортного отдыха и проживания за городом. • Участок 10 соток: Простор для реализации ваших идей и фантазий. • Газ в доме: Обеспечивает комфорт и экономию на отоплении. • Два септика: Надежная и экологичная система очистки сточных вод. • Скважина: Круглогодичный доступ к чистой воде. • Гараж: Защитит ваш автомобиль от непогоды. • Теплица: Возможность выращивать собственные овощи и зелень. • Насаждения: Плодовые деревья и кустарники уже приносят урожай. Перспективы для расширения: • Фундамент под дом 100 кв.м.: Уже готов и выстоял зиму, что гарантирует его надежность. • Стройматериалы в наличии: Газоблок и кирпич позволят вам оперативно приступить к строительству дома вашей мечты. Преимущества местоположения: • Деревня Кувады: Красивое, живописное место вдали от городской суеты. • Экологически чистый район: Свежий воздух и прекрасная природа. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка с жилым домом-баней и перспективой строительства большого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре и сделать шаг к своей загородной мечте!
ТОРГ!!!! Продаю дoм в Mалoй Шильнe, мкрн Bоcтoчный!!! Oчeнь paзвитый поселoк. Дом 166 кв м , нижняя улица,спокойная, соседи дружные, многие проживают круглогодично.Красивый вид. Фундамент, бетонная плита 9*9. Коммуникации есть. На первом этаже, в пристрое, 2 дополнительные комнаты( 1-бойлерная с погребом,2- на ваше усмотрение, с выходом на улицу, вторая дверь).Основной вход имеет большое крыльцо.Электричество проведено, есть разводка по всему дому.Имеется скважина.Вода проведена в дом. Второй этаж свободная планировка, с выходом на крышу пристроя, где в дальнейшем можно сделать зону отдыха, вид на гору этого стоит. В наличие имеются документы: -свидетельство о государственной регистрации права; -кадастровый паспорт земельного участка; -разрешение на строительство; - градостроительный план; -технический план здания; -технический паспорт здания; -выписка из ЕГРН на землю -выписка из ЕГРН на дом; -ситуационный план 2 ГИС; -распоряжение о присвоении почтового адреса; - договор о технологическом присоединении энергопринимающих устройств; -договор о подключении газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации; -договор о подключении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации.
ЖИЛOЙ ДOM C БAНEЙ, цена указана зa дом вмeсте с учaстком 8 coток, ЛУЧШEE ПPEДЛOЖЕНИЕ НA РЫHКE НЕДBИЖИMOCTИ, зaнёc свoи вещи и живешь. Чаcть мебели oстаётся. Соcеди тоже живут. CРОЧHАЯ ПРOДАЖA. BСЕ ДОKУMЕНTЫ ГOТОBЫ. Земeльный учacток и дом в сoбственности. Передача ключей в день сделки. Микрорайон Рябинка. Всего 5 км от города, дорога до дома. Дорогу регулярно чистят, мусор вывозят. Двухэтажный дом из сруба обшитый сайдингом, для тех кто ценит экологически чистые материалы, строили для себя, не экономили. Площадь дома 70 м2,. На первом этаже прихожая, кухня, санузел, душ, баня на дровах. Второй этаж мансардного типа, две комнаты. Окна пластиковые с двухкамерным стеклопакетом. Дом построен 2020 году, поставлен на кадастровый учёт в 2022 году. * Электричество заведено в дом. Разводка по дому выполнена. * Скважина, вода подключена. Горячая вода из бойлера. * Отопление включено, электрокотел, радиаторы+тёплые полы( расход электроэнергии минимальный). * Газ к участку подведён, договор с горгазом заключён, техусловия переданы в подрядную организацию для выполнения работ по подаче газа непосредственно в дом * Канализация работает, септик био танк с дренажом на 15м3, выполнен в соответствии с требованиями санитарно-экологических норм, откачку производим один раз в год. * Капитальный забор с фундаментом по всему периметру, ворота 4м, калитка . *половина участка свободна, можно построить дом, из начально строили как гостевой дом с баней, в дальнейшем планировали строить дом *продажа в связи с переездом в другой город
Внимание! Продается дом 80 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в г. Мензелинске в связи с переездом в г. Набережные Челны. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна) с кирпичным пристроем, добротный . Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 10 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, летняя кухня, погреб, теплицы. Рядом: детский сад, школа, магазины. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.
В продаже ЖИЛОЙ ДOM 79. 5м2, БАНЯ, ГАРАЖ и многое другое, цена указана за дом вместе со строениями и с участком ~14. 08 соток. Рассмотрим ОБМЕН на квартиру в городе (Казань, Челны) (ДКП) Жилой уютный, теплый дом, общей площадью ~79. 5м2 (жилая 43. 3м²). Реконструкция от 2022г. Построена новая час дома ~41/5кв. м с жилыми помещениями. Часть дома 76г. , 38м². Куплен в 2011г. , утеплен и обшит изнутри, заменено отопление полностью с газовым котлом, проведено водоснабжение центральное, электрика, ремонт полов, потолков, замена окон. В 2022г реконструкция всего дома с возведением новой пристройки ( вновь построено часть жилого дома с санузлом, коридорами, двумя спальнями, верандой). Добавилось в пристройке еще полезных + ~50% (~40м²) к площади дома. Дом на земельном участке площадью 14 сот. , ИЖС. Участок прямоугольной формы. В населенном пункте Кувады. Земля и дом в собственности! (Это важно- Не в аренде! Не в залоге. Без обременений. ) ------------------------------------------------- -------- Тукаевский район. Нижнесуыксинское поселение. Всего несколько минут езды от г Наб. Челны. Удобный проезд по асфальту от города до самого дома. Расположен в отличном месте в близи от основных дорог и трассе М7 (М12), что позволяет легко добираться до работы. Дороги чистят регулярно. Мусор вывозят 2 раза в неделю. ------------------------------------------------- -------- Дом одноэтажный, обшит и утеплен поэтому очень теплый. Зимой не дорого отапливать. Пристрой это +50% жилого дома (скатная крыша) построен в 2022г, строили для себя, обшит изнутри и утеплен. Пластиковые окна, москитные сетки, везде новая медная проводка. В доме большая гостиная, 2 спальни, кухня и теплый санузел в доме. Прихожая. Коридор. (новые межкомнатные и входные двери. ) Веранда. Есть погреб для солений, варений. Установлен современный настенный двухконтурный газовый котел Electrolux, отопление - радиаторы + эл. бойлер на горячую воду и теплые полы в санузле. Душевая кабина, горячая вода. Унитаз в доме. Так же есть и летний туалет. Вода, централизованная в доме, канализация септик (переливной по 2 кольца, есть доступ к откачке. ) В доме проведены все новые коммуникации, горячая, холодная, канализация, электричество 5 кВт (можно подключить и 15кВт). На вводе в дом установлен стабилизатор напряжения . Водоснабжение летний вариант по участку и до бани. Электричество по дому и по всем строениям + освещение на территории. Wi-Fi интернет+ видеонаблюдение с удаленным просмотром с любой точки мира. (по договоренности) TV (бесплатные федеральные каналы- антенна) Парковка перед домом и во дворе. (бетонированная). Рядом с домом на участке построены нами ~2018г: под единым ленточным фундаментом и единой* крышей: гараж, тех помещения в 2 этажа с гостевой комнатой, баня, столярка. * Предбанник, баня, комната отдыха; Большой гараж (10м*4м, Согласно нового закона, вы без проблем сможете зарегистрировать участок, так как в ЕГРН уже внесены данные о его границах. Все строения зарегистрированы.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |