


продам дачу срочно. находится на ул. рябиновая. участок 7,9 соток. на участке 2 этажный дом, с печью внутри. дому требуется ремонт косметический. размер дома 35-40 кв. м. на участке есть баня 16 кв.м. не обшитая снаружи , но внутри вагонкой все обделано. есть предбанник. есть колодец. также на участке есть саженцы яблоня , груша ,смородина , ирга , жимолость , крыжовник. , кемберли ягоды.



Уютное Гнездышко с Двухэтажным Домом, Банькой и Фруктовым Раем! (Продается с ВСЕМ инвентарем!) Приглашаем вас в вашу будущую загородную сказку! Продается уникальный, благоустроенный участок земли с настоящим семейным гнездом. *Главный Дом (2 этажа): *Своя Банька-центр релакса и здоровья .С предбанником и верандой . * так же на участке есть бочки большие для полива -4 шт . Самая большая видна на фото . * Удобное Хозяйство:*Два просторных хозблока обеспечат идеальный порядок.Важный бонус-Мы оставляем ВСЕ инструменты и инвентарь. Лопаты, грабли, садовый инструмент все готово к работе сразу после вашего заезда. Никаких дополнительных трат! * Щедрый Фруктово-Ягодный Сад. Участок настоящая житница! Каждое лето вас будет ждать богатый урожай: Вишневый Рай-Плодоносят два разных сорта вишни -вдоль участка , Сочная Слива, Густые кусты красной и черной смородины от 5 кустов .источник полезнейших витаминов . Крыжовник -моя любимая ягода -красная и зеленая . Собственные яблоки . Боярышник. Две надежные **теплицы** открывают возможности для ранних овощей, зелени, огурцов, помидоров. *Родители специально завозили землю и поднимали землю , удобряли навозом .Почва рыхлая и плодородная ! На участке так же сама растет крапива, это говорит о том что земля хорошая и в ней содержится минералы . Крапиву можно использовать как удобрение . Дрова для бани-есть на участке . Также есть два заезда на участок -спереди и сзади . Удобный заезд ! На фото видна дорога -после шлагбаума .



Продается кирпичный дом с мансардой на участке в 12 соток. Участок полностью огорожен стильным шоколадным забором из профнастила. Это жилая улица с дружелюбными соседями, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом. Дом построен на надежном ленточном фундаменте с арматурой, а стены выполнены из качественного газоблока UNIBLOK 500, облицованного кирпичом в прекрасном цвете "осенний листопад". Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а крыша из профнастила также в шоколадном оттенке утеплена для вашего комфорта. На участке расположено отдельно стоящее здание, включающее гараж, баню, комнату отдыха и летнюю кухню — все под одной крышей! Баня отделана натуральной липовой и сосновой вагонкой и готова к использованию, а в летней кухне можно не только готовить, но и жить. Также имеется небольшой погреб для хранения заготовок. В Азьмушкино активно ведутся работы по центральному водоснабжению и газификации, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему дому. На участке пробурена скважина, проведено электричество, а также посажены плодовые деревья, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо у себя во дворе. В шаговой доступности находится новый детский садик "Милэшкэй" и остановка общественного транспорта. Всего 11 километров отделяют вас от города, а часть дорог уже заасфальтирована, что делает поездки комфортными. К дому ведет щебнистая дорога, а рядом расположена мототрасса, где проходят международные соревнования — идеальное место для любителей активного отдыха! Участок находится в аренде до 2060 года, что входит в стоимость. У дома всего два собственника. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 156592 Номер в базе: 4514784



За объект внесен аванс. Продается одноэтажный дом 150 м2 в черте города (терраса+крыльцо) в улучшенной черновой отделке с земельным участком 9 соток. Земельный участок ИЖС, сельская прописка коммуникации: септик, электричество, газ свободная планировка РАСПОЛОЖЕНИЕ: Инфраструктура- садик, школа, магазины, почта и транспорт Дорога асфальтированная до участка соседи живут и строятся около дома залита парковка на несколько машин КОНСТРУКТИВ ДОМА: Фундамент ленточный Стены: газобетон, декоративная штукатурка Панорамные окна с энергосберегающим остеклением Кровля: черепица Полусухая стяжка пола Дверь входная с терморазрывом Выход на обе стороны дома По периметру участок огорожен забором Важно: Успейте забронировать Ваш будущий дом. Помощь в одобрении ипотеки и оформление Доп.скидка при оформлении через ДомКлик-0,6%!!! сделки с гарантией!!!



Продается земельный участок от собственника. На участке расположено новое двухэтажное строение (построено менее двух лет назад): • Первый этаж — баня с тёплым полом; • Второй этаж — полноценная зона отдыха с двухместной кроватью. Описание участка: • Участок ровный, ухоженный, приватизирован; • Полностью огорожен качественным забором с надежным фундаментом; • Проведено электричество (при необходимости есть возможность увеличить мощность — этим занимается серьезная компания, активно подключающая участки СНТ); • Имеется скважина для воды; • Вырыта яма для строительства основного дома; • Залит фундамент под бассейн. Дополнительные преимущества: • Участок крайний — с одной стороны соседей не будет никогда, обеспечена максимальная приватность; • Изначально это были два участка, которые я объединил между собой; • Территория участка и соседних участков расположена на возвышенности — никогда не было подтоплений; • В СНТ активно развивают инфраструктуру: подаются заявления на подключение газа; • Зимой дороги чистят — можно договориться за 10001500 рублей, чтобы трактор прошелся и по прилегающим улицам; • Руководство СНТ всегда идет навстречу в решении вопросов. Расположение: • Удобная транспортная доступность — от Торгового Квартала до участка всего 20 минут на автомобиле. Дополнительно: • Участок в собственности более 5 лет, ухожен и благоустроен с любовью — все делали для себя; • Приятные, спокойные соседи. Дом находится в уютном садоводческом товариществе, с хорошей транспортной доступностью. Идеален для круглогодичного проживания или как дача.



Здравствуйте, я агент по недвижимости, ко мне обратилась хозяйка с просьбой продать дом. Чуть позже я загружу сюда в этот текст больше информации. А сейчас смотрите фотографии, закрывайте глаза, и представляйте что вы там живёте. Если вам понравилось пишите мне - видимо куплю. После этого я пришлю вам документы, расскажу о процедуре покупки. А потом сходите посмотрите дом и сверите так ли там хорошо на самом деле, как вам казалось. Если объявление в эфире значит актуально, вопрос а продаётся ли не задавайте. Вместо звонка лучше пишите, так точно не потеряемся. Умоляю вас, не надо ходить туда, и искать там хозяев, напишите сначала мне. Потому, что собственник для этого и обратился ко мне, чтобы не общаться с клиентами, а лишь дождаться того, кто готов купить. Если вы будете их искать, они всё равно вас отправят ко мне, потеряете время, и добавите в диалог раздражение. Спасибо.



Комфортный дом в снт дизелист 2 Высота потолков первого этажа 2.6 метра на втором 2.7 метра В 30 метрах от дома находится озеро. Через дорогу национальный парк (100метров) Асфальтированная дорога до дома Соседи проживают круглый год Автоматические ворота и бетонированная парковка на участке Скважина глубиной 42 метра Септик Санузел и баня находятся внутри дома Водяные тёплые полы всего первого этажа Освещение по периметру участка Стены толщиной 500мм (очень теплые) Окна с тройным стеклопакетом Встроенная мебель и техника(все новое под заказ и подбиралась под дизайн) Материалы отделки высокого качества Брусчатка по периметру дома и парковке Электричество распределено по группам, в дом заведено 380v нагрузка более 15Кв Подключен стабилизатор напряжения ресанта на 10Кв Всё что на фото можем оставить по согласованию новым владельцам. Продажа в связи с переездом Обмен не интересует



Новый 1-этажный дом площадью 163 кв. м расположен в коттеджном поселке "Суар" в районе Сидоровка, что обеспечивает близость к городской инфраструктуре при сохранении спокойной загородной атмосферы. Объект сдан в улучшенной предчистовой отделке и полностью готов к круглогодичному проживанию. Ключевым преимуществом является наличие цокольного этажа, где обустроена баня-сауна с душевой и зоной отдыха, что создает идеальные условия для релаксации. Во всем доме, включая цокольный уровень, смонтирована система теплых полов, а основное отопление работает на газе, гарантируя энергоэффективность и комфорт в любое время года. Планировка продумана для комфортной жизни: три просторные светлые комнаты, изолированная кухня и раздельный санузел, отделанный кафелем. Дом отличается двумя входами: центральным и боковым, который ведет на веранду и в мангальную зону, интегрированную в ландшафт участка. Инженерные системы автономны — водоснабжение от собственной скважины, канализация через септик. Поселок обладает развитой инфраструктурой: школа находится в 15 минутах пешей прогулки. Все документы подготовлены, возможна покупка с использованием ипотеки, поможем с ипотекой. Записывайтесь на просмотр замечательного дома! Код пользователя: 155902 Номер в базе: 9880232



2- этажный кирпичный дом, 1 улица в 5 мин. от остановки, магазина. Есть баня, погреб, чердак, 2 теплицы с автополивом. Вода с 1 мая по 1 октября, свет круглый год, зимой дороги чистят, въезд со шлагбаумом, охрана. На участке насаждения: клубника, земляника, малина, вишня, крыжовник, смородина, слива, новые яблони, груши, много цветов. По всему участку есть автополив. По всем вопросам пишите, звоните!



Продается очень теплый кирпичный дом в д.Псеево Менделеевского района Республики Татарстан, одной из самых зажиточных Республик России. Возможен обмен на квартиру в г.Менделеевске. Сам дом расположен на 37 сотках земли с гаражом на 2 автомобиля и баней внутри дома в курортном месте города Менделеевска. Дом построен на основе натурального качественного экологичного сруба, остальная часть каменная, прочная и надежная. В доме: 1 просторная кухня-гостиная, 2 спальни, 1 отдельный зал, есть отапливаемая, оборудованная летняя кухня с выходом из дома, отапливаемая прихожая, санузел со всеми удобствами и сауна в доме. В доме есть центральная вода, газифицирован, низкие коммунальные платежи, 2 септика. Вообще это дом бывшего председателя деревни, поэтому в доме все по высшему разряду. В 2021 году в доме был сделан отличный ремонт. Всё надежно и уютно, делалось под себя. Хороший кухонный гарнитур останется в подарок новым хозяевам. Есть надворные постройки: -2-х этажный гараж(на 2 автомобиля), 2 этаж можно использовать под мастерскую -баня на дровах -2-х этажный кирпичный сарай(на 1 этаже комната отдыха, на 2 этаже кладовая) -дровник у сарая -курятник -крольчатник -сеновал -беседка -мангал -каркасный бассейн остается -газон для отдыха -забор по периметру имеется -въездные ворота распашные -уличный туалет Сам участок земли 37 соток, выходит на лесок. Место грибное и в сезон собираем в день по 2 ведра. Рядом есть речка. Для рыбаков рай - в 4км река "Кама". На участке посажены многолетние цветы, смородина(красная, черная), 6 яблонь двух сортов, вишни 10 кустов, малина у забора. Около беседки посажен виноград, очень вкусный. Также растет "Туя" для красоты. На участок было завезено 16 камазов навоза. Всего в 7км находится мегапопулярный курорт "Ижминводы" с уникальной минеральной водой и известным на всю страну санаторием, в котором также можно найти работу. Также там имеется заводик по разливу минеральной воды "Шифалы Су". Туда также можно устроиться на работу. До Менделеевска всего 20км. До Набережных Челнов 35км и примерно столько же до Елабуги("СЭЗ Алабуга" там же), вообще с работой проблемы нет. В деревне шикарная инфраструктура: есть детский сад, школа, администрация, почта, фельдшерский пункт(кстати фельдшер живет по соседству), есть мечеть, есть церковь в "Ижевке", есть магазины, продуктовые, бакалея, хозтовары. В общем есть всё. Удобный выезд на трассу "Огрыз-Челны". Продаем в связи с переездом в Менделеевск, возможен обмен на квартиру, обременений нет, 1 взрослый собственник. Пишите звоните, на все вопросы отвечу, есть видео. Код пользователя: 174199 Номер в базе: 4529446



Новый современный дом на жилой улице в поселке с полной инфраструктурой: Новый инновационный детский сад, общеобразовательная школа со своим школьным транспортом, детская школа английского языка аптека, магазин Пятерочка, частные магазины, озон, дом культуры, почта, парк. Дом в предчистовой отделке построен из качественных материалов (газобетон, кирпич ЛСР , мягкая кровля ТЕХНОНИКОЛЬ , Окна , газовый котел, Теплые полы по всему дому+радиаторы, Электрика ГОСТ) В доме 2 большие спальни , детская спальня ,гостинная совмещенная с кухней , 1санузла , котельная, прихожая большой холл. Код пользователя: 183583 Номер в базе: 4519241



продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство



Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!



Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки



Вы хотите жить в своем собственном доме, но при этом Вам важно быть в ритме города! Этот вариант для Вас! Красивый двухэтажный дом непосредственно в городе. Удобный заезд, рядом вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины). В доме идеальная планировка: - 3 полноценные спальни, кабинет, кухня-гостиная - гардеробные в каждой спальне - красивые ванные комнаты - белоснежная лестница с подсветкой - на кухне красивый гарнитур со встроенной техникой. Дом расположен на участке 6 соток. Здесь Вы можете реализовать Ваши мечты о саде и прекрасном цветнике. Есть отдельно стоящий гараж. Это идеальный вариант для семей с детьми. ВЫБИРАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ - ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ДОМ!



ПРОДАЕТСЯ просторный дом площадью 161,4 кв.м на участке 6 соток. Дом состоит из двух частей: исторической (построена в 1902 году) и более современной (1984 года постройки). В жилой части расположены кухня, две спальни, гостиная, а также отведено место под ванную и санузел (есть унитаз и все выводы). Коммуникации в порядке: газовое отопление (двухконтурный котел), центральное водоснабжение (узел во дворе с уличным погребом), канализация выгребная яма. Новая часть дома выполнена из бруса и включает в себя большую светлую комнату, подвал с высокими потолками (высота стен 3,8 м) с камином, а также мезонин. Является нежилой 10 лет. До этого в ней жили. Участок ухоженный, с огородом, плодовыми деревьями, кустарниками и цветниками. Во дворе есть сарай и баня. Участок граничит с логом, что обеспечивает тишину и уединенность. Расположение очень удобное рядом детский сад, школа, площадь Ленина и историческая часть города. В пешей доступности магазины: Пятерочка, Магнит, Находка, К&Б, Светофор, остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности у двух взрослых людей, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Наименование - индивидуальный жилой дом. Документы все сделаны недавно, находятся в порядке. УМЕСТЕН ТОРГ. Продажа в связи с переездом.



Арт. 84399539. Мечтаете о загородной жизни? Продается жилой дом-баня в живописном месте! Предлагаем к покупке уютный жилой дом-баню, расположенный в прекрасном и тихом месте - деревне Кувады! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и здоровый образ жизни. Основные характеристики: • Жилой дом-баня: Готовый вариант для комфортного отдыха и проживания за городом. • Участок 10 соток: Простор для реализации ваших идей и фантазий. • Газ в доме: Обеспечивает комфорт и экономию на отоплении. • Два септика: Надежная и экологичная система очистки сточных вод. • Скважина: Круглогодичный доступ к чистой воде. • Гараж: Защитит ваш автомобиль от непогоды. • Теплица: Возможность выращивать собственные овощи и зелень. • Насаждения: Плодовые деревья и кустарники уже приносят урожай. Перспективы для расширения: • Фундамент под дом 100 кв.м.: Уже готов и выстоял зиму, что гарантирует его надежность. • Стройматериалы в наличии: Газоблок и кирпич позволят вам оперативно приступить к строительству дома вашей мечты. Преимущества местоположения: • Деревня Кувады: Красивое, живописное место вдали от городской суеты. • Экологически чистый район: Свежий воздух и прекрасная природа. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка с жилым домом-баней и перспективой строительства большого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре и сделать шаг к своей загородной мечте!



Прoдаeтcя кpaсивый дом с видом на Kаму. B элитном пoceлке Чaллы Яр. Дoм Двухэтaжный, в coвpeменном стилe с пaнoрaмными окнами Rehau, oблицовaн дopогим дагeстанским кaмнем. Плaнирoвка: куxня-гocтинaя, 4 спальни, 4 сaнузла, кoтeльная - постиpoчная, саунa c комнaтой отдыха. B дoме пpoведeн тeплый пол, уcтановлен газовый котел и бойлер. Выполнен дизайнерский ремонт. Сауна и ландшафт не доделаны. Остается мебель и техника по договоренности. Звоните, покажем в любое время. Код пользователя: 110160 Номер в базе: 4520557
| 🔷 Средняя цена продажи: | 505 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |