Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе 61 микрорайонЖК «61 микрорайон»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 61 микрорайон. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, Прибрежная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Челны-Град, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Набережные Челны, Прибрежная улица
Застройщик

Челны-Град

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
4 месяца назад
9 дек, 19:24
Консультант
Циан
4 месяца назад
9 дек, 19:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:37
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Собственник
ID 61546362
2 месяца назад
27 фев, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 22:24
ID 50595472
неделю назад
1 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Набережных Челнах в ЖК 61 микрорайон

✓  Средняя цена продажи: 13,6 млн ₽ в Набережных Челнах

✓  Цена за м²: 153,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,6 млн ₽, максимум: 13,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88,8 м²