Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в селе Калмаш республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
ID 69460686
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:24
Собственник
ID 87915632
вчера
12 май, 21:27
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:31
ID 41165091
вчера
12 май, 22:09
Собственник
ID 141064563
два дня назад
11 май, 21:13
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:46
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:46
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:56
Собственник
ID 64206359
2 недели назад
29 апр, 08:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в селе Калмаш республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в селе Калмаш республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²