Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе 65 комплексЖК «65 комплекс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 65 комплекс. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Набережные Челны, 65-й комплекс: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ПРОФИТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Набережные Челны, 65-й комплекс
Застройщик

ГК ПРОФИТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139231880
2 недели назад
29 апр, 14:27
Собственник
ID 108166964
2 недели назад
3 май, 22:00
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:08
Собственник
ID 137445520
2 месяца назад
16 фев, 21:24
Собственник
ID 115834662
2 недели назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 14:50
Собственник
ID 141355941
пять дней назад
12 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:11
Собственник
ID 109725160
Документы проверены
три дня назад
14 май, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 140211094
3 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
ID 90017215
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 140650318
пять дней назад
13 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 82448307
3 недели назад
21 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Набережных Челнах?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Набережных Челнах в ЖК 65 комплекс

✓  Средняя цена продажи: 8 млн ₽ в Набережных Челнах

✓  Цена за м²: 144,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,7 млн ₽, максимум: 8,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 59,5 м²