Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бызова, 1А

Республика Татарстан, Нижнекамск

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

65

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 180 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 221 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,3 млн ₽
113 793 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
73 м², 4-комн., 4/5 этаж
6,5 млн ₽
89 041 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПЖКХ-17"
Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Шинников, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мубаракшин Ильшат Альбертович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бызова, 1А:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Бызова, 1А в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бызова, 1А перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2422147&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2422147&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat