Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Студенческая улица, 17

Республика Татарстан, Нижнекамск

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 056 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 804 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², 1-комн., 8/9 этаж
3,2 млн ₽
92 485 ₽/м²

42 дня
7 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
27 м², 1-комн., 9/9 этаж
2,7 млн ₽
100 000 ₽/м²

79 дней
27 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
34,6 м², 2-комн., 8/9 этаж
3,1 млн ₽
89 595 ₽/м²

202 дня
27 окт 2025
202 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Жильё"
Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Студенческая улица, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валасеев Иван Григорьевич
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Студенческая улица, 17:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Рядом с домом по адресу Студенческая улица, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Студенческая улица, 17 перейдите на подходящий раздел: