Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 6

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 760 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 081 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+72%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
86 м², 4-комн., 4/9 этаж
13,0 млн ₽
151 162 ₽/м²

578 дней
8 окт 2024
578 дней на Циан
Активно
105 м², 4-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
87 523 ₽/м²

29 дней
26 мар 2026
29 дней на Циан
23 апр 2026
51,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
108 949 ₽/м²

247 дней
15 апр 2025
247 дней на Циан
18 дек 2025

Управляющая компания

ООО УК "ПАРИТЕТ"
Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Чулман, 68, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт
08:00-12:0013:00-18:00
Ср–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шакиров Рамиль Рафарович
  • Количество лифтов: 16
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Пассажирских — 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-83
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 39 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 6 перейдите на подходящий раздел: