Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Раиса Беляева, 78Г

Республика Татарстан, Набережные Челны

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
128 575 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 384 ₽/м²+94%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−41%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
366,5 м², 6-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
29,0 млн ₽
79 124 ₽/м²

31 день
27 мая 2025
31 день на Циан
26 июн 2025